Стрим MMORPG Blue Protocol — Смотрим геймплей закрытого бета-тестирования

Как многие уже знают, сегодня стартовало закрытое бета-тестирование долгожданной MMORPG Blue Protocol, в честь чего мы проведем трансляцию для вас. Спустя несколько лет мы снова сможем прикоснуться к доступному контенту проекта, где нам предлагают прокачаться до 20 уровня, взглянуть на четыре локации и даже принять участие в рейдовой миссии.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 31 марта в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте снова взглянем на Blue Protocol и попробуем разобраться, стоит ли ожидать ее релиза.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Niphestotel
31 марта 2023 в 14:03
Давно стримов не было.
0
mrguazor
31 марта 2023 в 21:09
эх устал уже ее ждать( самый ожидаемый проект за последнии 2-3 года
0
PeToN
mrguazor 01 апреля 2023 в 05:37
Самый ожидаемый проект это щас ТЛ.
Для того чтоб посмотреть какая реакция будет у зомби на него ;{
+2
SpitefulSpirit
PeToN 01 апреля 2023 в 11:13
да погодите вы, ну дайте динозаврам, заставшим лучшие годы линейки понадеяться на чудо, я вот тоже бы хотел чтобы ТЛ получилась тем, чего нам не хватало все эти годы, ибо застал времена расцвета ММОРПГ, и мою ностальгию по тем временам не может унять ни одна новая игра, есть конечно неплохие старые проекты, типа ГВ2, ЕСО, но они уже старые, а новые пока что только брезжут на горизонте, разбрасываясь сладкими обещаниями. После Кроуфолл, и этой шляпы от Амазон - я вообще начинаю утрачивать надежду на хорошее ММО.
+2
ElDiabloEl
PeToN 01 апреля 2023 в 08:47
Что за ТЛ?
0
xJIe6yIIIeK
PeToN 01 апреля 2023 в 09:21
от реакции Зомби вселенная схлопнется, я думаю)
0
god_kaneki
ElDiabloEl 01 апреля 2023 в 09:14
Throne and Liberty
+1
PeToN
SpitefulSpirit 01 апреля 2023 в 15:53 (изменён)
Я сам динозавр и жду тл и аос.
Но играть поход не буду, просто интересно что там)
Гв2 вообще и не зашла, игры с горизонтальной прокачкой не интересны мне.
0
SpitefulSpirit
PeToN 01 апреля 2023 в 17:29
Ах, ну значит в полку динозавров прибыло, добро пожаловать :) Насчет ТЛ - любопытно увидеть что получится, надеюсь, что не Лост Арк. Касательно ГВ2 - она просто довольно нешаблонная во многих смыслах игра, особенно если брать игры на момент её выхода в свет. Но плохой её точно назвать нельзя, мне было наоборот интересно как раз из-за иного подхода ко многим игровым аспектам. Но я там в основном на большой межсерверной пвп карте залипал, там прям ну очень весело было :)
0
PeToN
SpitefulSpirit 02 апреля 2023 в 08:44
Не отрицаю, игра хорошая.
Но чет не затянула или вырос. И графика мне почему то не нравится, мультяшного мыльная кажется она.
Начинал много раз. Покупал дополнения всё.
Мб русский видеть было бы приятно
0
ГрустныйЗомби
31 марта 2023 в 17:50
Смотри сразу слоты под гир.
Я надеюсь они сделали что то больше чем два браслета.
-2
Zirikus
ГрустныйЗомби 01 апреля 2023 в 00:18
Чел, уйди отсюда, жди свой тл спокойно
-1
ГрустныйЗомби