MMORPG Fractured Online скоро вернется, но уже без издателя

Еще в феврале этого года MMORPG-песочница Fractured Online была закрыта на неопределенный срок для того, чтобы внести многочисленные улучшения. В скором времени игра должна вернуться, но, как стало известно, уже без издателя.

В опубликованном письме говорится о том, что gamigo и Dynamight Studios приняли решение разорвать партнерство из-за технических проблем со сторонней платформой. Отныне распространять игру будут сами разработчики.

Перед возвращением Fractured Online в Steam будет проведен этап ограниченного по времени тестирования. Игрокам придется сделать трансфер аккаунтов из gamigo в Dynamight Studios. Хотя купленная игра сохранится, весь накопленный прогресс во время раннего доступа удалится.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
AHrEJl
28 апреля 2023 в 18:43
Если бы игра была фри ту плей, батлпассом, скинами и прочим игра может бы взлетела, но просить денег за это, ну такое себе. То что они сделали неплохо, но не видно куда оно развивается, новости об игре пресные. Такое ощущение что игра мертворожденная несмотря на то, что во время тестов к ней был интерес среди игроков.
+1
Шерхи
28 апреля 2023 в 15:44 (изменён)
Много страдальная игра) Когда то она казалась даже привлекательно из за своей новейшей системы SpatialOS. Но после альфа все стало ясно, игра провал.
===================================================================
SpatialOS — технология симуляции действий, потребностей, состояний и взаимодействия заданных сущностей.SpatialOS специализированная серверная операционная система для симуляции сложных виртуальных миров.
===================================================================
Жаль хотелось бы увидеть эту систему в действие) А то до нейросетей в мморпг очень далеко)
0
Arcanero
Шерхи 28 апреля 2023 в 16:20 (изменён)
хз с друзьями весело было домики строить и ганкать челов ) такого щас мало . мб стрельнёт игра
+1
delaykaka
Arcanero 28 апреля 2023 в 18:55
Уже есть V rising которая стоит не дорога и без шопа.
+2
AHrEJl
delaykaka 01 мая 2023 в 08:11 (изменён)
Ви райзен дисбалансный немного, те кто раньше построился и выбрал лучшее место, может ганкать всех спокойно, вплоть до уничтожения баз. Когда новые игроки ничего не смогут сделать, пока не дойдят до определенного тира строительства.

А тут хотя игра выглядит по сравнении с ви райзен так себе, все же баланс есть. И строительство тут лучше, без костылей как в ви райзен, где есть много ограничений.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF