Игровой процесс за мага с демонстрацией способностей в MMORPG Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation продолжают показывать геймплей за разные классы, доступные в игре. На этот раз во время прямой трансляции они подробно продемонстрировали игровой процесс за архетип мага.

Ниже мы прикрепили часть записи стрима с геймплеем за мага в Ashes of Creation. Видео длится почти 40 минут и записано в 4K/60FPS. Вы можете увидеть различные способности этого архетипа с комментариями разработчиков.

Как всегда, разработчики просят пользователей фидбек по поводу увиденного. Сделать это можно в специальной теме на официальном форуме.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (27)
ГрустныйЗомби
29 апреля 2023 в 13:01
Чесно - выглядит как кусок говна.
При чем начиная от банального интерфейса и заканчивая картинкой с убогой анимацией.

Подробно расписывать даже желания нет.
+6
PeToN
ГрустныйЗомби 29 апреля 2023 в 19:25 (изменён)
Интерфейс на альфах в 95% затычка. Так что смысла нет смотреть на интерфейс.
Как и иконки скилов
0
ГрустныйЗомби
PeToN 29 апреля 2023 в 21:24
Да у них все выглядит как затычка для Альфы. Мне интересно когда они игру делать начнут?

Чел там восхищается "ледяному дождю" Боже как великолепно, как красиво льдинки накладываются на землю.

В Айоне 2009го года, это и сейчас смотрится пизже, чем в АоК 2023 на UE5
0
Ermiris
29 апреля 2023 в 22:42
они ждут когда выйдет UE6 ?
+2
summer
29 апреля 2023 в 08:39
не чувствую стиля
+1
Intacto
29 апреля 2023 в 12:41
Мда...я надеюсь она хоть бесплатной будет?
-1
farship
Intacto 30 апреля 2023 в 19:00
Ахахахаха
0
Intacto
farship 30 апреля 2023 в 19:15
Не я серьёзно кстати. Я надеюсь у них хоть совести хватит за это уродство денег не брать?
0
GamesTester
29 апреля 2023 в 13:18
в 2027 будет бета тест:)
-1
Shalomrebe
GamesTester 29 апреля 2023 в 17:55
в 24 -25 выйдет арчэдж 2 и там графика на две головы выше а это уже сколько лет пилят
0
Redrick
30 апреля 2023 в 14:28
Какой "кружок за спиной"? Это мем или что?? Перечитай, что я написал про нормальный дизайн уровней, сцены, геймплея и прочего.. нормальные игры не про кружок за спиной..
-1
MasterBoston
01 мая 2023 в 13:51
Пиздец... Нытья как обычно. Сугубо мое мнение, но скилы в игре выглядят отлично в том плане, что нету тонны эффектов, частиц и тп. Общая графика в игре достаточно приятная и не хочется вытерать кровь из глаз из-за блюров, размытия и тряски
-1
Redrick
01 мая 2023 в 17:49 (изменён)
Ты какой-то рассеяный? Вас двое - ты и PeToN. То, что ты ни во что серьёзней вова не играл - заметно )). Удачи с АоК, полагаю, вы вдвоём отлично проведёте время. В ожидании.
-2
Orvyn
Redrick 01 мая 2023 в 18:05
Это насколько нужно быть токсичным человеком, чтобы порваться от обычного ответа? Ты задал вопрос про то, почему отдаляют камеру. Я тебе дал простой и понятный ответ: отдаляют для того, чтобы видеть окружение. Ты можешь быть не согласен с людьми, которые так делают - это нормально (я сам редко отдаляю, о чем написал в первом же комментарии). Но ты зачем-то начал проявлять агрессию и приплетать вов. Что с тобой не так? Будь проще.
+1
Redrick
Orvyn 02 мая 2023 в 07:34
Я задал вопрос про конкретное 40 минутное видео - почему все 40 минут сняты с максимального удаления от персонажа-мага? Что я только в ответ не услышал.. и "в вове так, мы по другому не можем", и "челом" назвали, и токсиком..
Какое окружение тебе показали в видео, которое по идее должно раскрывать архетип мага? Фанатики.. но агрессивный я, ага.
0
Orvyn
Redrick 02 мая 2023 в 09:40
А я тебе ответил "многие так играют". Мой ответ даже был в твою поддержку, потому что я тоже не люблю отдалять при обычной игре, как в текущем видео. Но ты, видимо, любой ответ в свой адрес воспринимаешь, как агрессию в свою сторону
0
Redrick
29 апреля 2023 в 09:44
Почему девы играют с таким большим удалением от персонажа? Там какие-то проблемы или что? Выглядит как изометрия.
-4
Orvyn
Redrick 29 апреля 2023 в 10:05
Да многие так играют, чтобы лучше видеть окружение. Хотя лично я отдаляю камеру только в сложных рейдах
+2
PeToN
Redrick 29 апреля 2023 в 10:20
Всегда отдаляю везде. Это норма.
+2
Redrick
Orvyn 30 апреля 2023 в 11:56
Что бы лучше видеть окружение нужно иметь нормального дизайнера. И не в плане секса, а в наличие.
-2
Redrick
PeToN 30 апреля 2023 в 11:55
А для меня нет. Я ж не в альбион или дьяблу играю.
-2
PeToN
Redrick 30 апреля 2023 в 19:09
В ВОВ тоже от 3 лица (из за спины) играешь?))))
+1
Orvyn
Redrick 30 апреля 2023 в 13:26
Это не отменяет, что с отдаленной камерой играть удобнее. В рейде ты быстрее заметишь кружок за спиной, в который надо встать, чтобы избежать ваншотного удара от босса.
+1
Redrick
PeToN 01 мая 2023 в 00:55
В EvE. Но я, в целом, понимаю, откуда у вас набор этих ущербных механик. Расширяйте кругозор, стыдно.
-2
PeToN
Redrick 01 мая 2023 в 03:27
Ох, в ещё любой отличный игрок вообще отдаляет экран, что не видно корабль. И это при 1 на 1, чтт бы можно было просчитывать чтоб летать по дуге, уворачиваясь.
У кого то графоний на первом месте, а у кого то профит важнее.

Тоже играл в Еву и отдалялся далеко. Хз как в неё от 3 лица играть, если не сарказм
+1
Redrick
PeToN 01 мая 2023 в 09:36 (изменён)
А кружок сзади, кружок-то как? Играл он..
Вам в очередной раз показывают что-то всратое, за доступ к которому денег требуют, и вы начинаете про "любой отличный игрок".. гы-гы
-2
Orvyn
Redrick 01 мая 2023 в 14:09
Чел, речь идет не конкретно про Ashes of Creation. Тебе уже несколько человек объяснили, что камеру отдаляют для того, чтобы видеть все вокруг. В некоторых играх это важно. Чего не понятного-то?
Насчет "кружка", который тебя так развеселил. Если ты играешь от 3-го лица, то можешь не сразу заметить появившуюся зону за спиной, позволяющую избежать ваншотающего удара босса. Ты как будто никогда в MMORPG не играл, чесслова)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF