Взгляните на эту прекрасную графику в новом трейлере MMORPG Bellatores

Корейская студия NYOU опубликовала свежий трейлер MMORPG Bellatores, призванный показать высокотехнологичную графику. Ролик длится почти минуту и за это время успевает показать несколько локаций с действительно отличной графикой, особенно для игры в жанре MMORPG. Вопрос системных требований все еще остается открытым, но для запуска всего этого великолепия наверняка понадобится достаточно мощный компьютер.

«Приветствуем всех поклонников MMORPG по всему миру! Bellatores рад принять вас в нашем мире. Это удивительная природная среда, полная красоты и фантазии, где сосуществуют различные существа. Здесь, в этом огромном бесшовном мире, мы желаем вам и вашему Дому удивительных приключений. В Bellatores мы надеемся, что вы переживете яркие приключения, как будто вы действительно живете в средневековом мире» — гласит описание к видео.

Релиз Bellatores состоится во второй половине 2024 года на PC. Если вы впервые слышите про игру, то предлагаем ознакомиться с нашими предыдущими статьями: первая, вторая.

8.2
КореяРелиз~ .2024
MMORPG
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (10)
Lambdo
03 мая 2023 в 12:05
Ох уж эти Корейские пре-рендеред трейлеры, не имеющие абсолютно никакого отношения к реальности.
+1
ГрустныйЗомби
Lambdo 03 мая 2023 в 17:48
Как раз таки у корейцев они на 100% правдивы.
Это не западники где основной целью разрабов является - наебать потенциального игрока.
+1
SoluSoull
Lambdo 04 мая 2023 в 04:35
то вы жалуетесь, что нет фпс трейлерах, то перерендер, вы ЧТО, хотите реалистичную графику нового поколения с 200фпс?
0
Lambdo
ГрустныйЗомби 04 мая 2023 в 10:16
Что за бред? Во всех Корейских говноиграх всегд пре-рендер трейлеры и 0 геймплея до самой последней минуты, о чем ты вообще?
0
Tansei
SoluSoull 04 мая 2023 в 09:21
Да уже какой год все высирают крутую графику, а ммо нормальных нету. Вон у БДо супер графон, и что толку? Мободрочь неинтересный, месяц побегать и забыть как страшный сон.
0
SoluSoull
Tansei 04 мая 2023 в 20:33
а какая разница? челы на этой одной игре поднялись до корпорации, и имеют лярды. Раз люди столько платят, значит есть кому интересен этот мобо дрочь, факт в том что, на данный момент, это самая красивая игра в жанре мморпг которая живет уже...сколько? 9 лет? кто за последние 9 лет достиг таких успехов в этом жанре? + на мобо дроче делают акцент те у кого не тянет современная графика, большинство просто проводят время, за особняками, создавая композиции и занимаясь ремеслом, ги боссами и прочим о чем некоторые и не знают, а донатят как раз, ясень пень, те у кого тянет эта современная графика, потому что, 1. это красивые внешки, 2. поднятие гира через донат, это очень дорого, и у первых и у вторых, ясное дело хорошее железо и они просто играют в игру, не более, потому что, приятная на глаз, так что, графика на данный момент в играх, это чуть ли не на первом месте должна быть. Геймплей? механики? интересный сюжет? полный бред, все это, каким бы интересным не было, надоест после 15 круга повторений, а после? разрабам снова придумывать новые механики? нах надо?! сделал топ графику и пили одних и тех же мобов, ребята чутка пофармят новые споты, купят свитки удачи, и пойдут снова свои особняки обустраивать и внешки покупать чтобы пофоткаться.
0
ГрустныйЗомби
Lambdo 04 мая 2023 в 18:26
"Во всех" в каких?
Из последних ПК мморпг корейских вышла Лост Арк.
Никакого пре рендера не было.
Как показали в 2014 году первый ролик на Gstar , так она и вышла в 2018 с той же графой.

или ты мобильную хуетень считаешь за игры?
0
ГрустныйЗомби
03 мая 2023 в 17:52
Почему не в закрепе новость??!!!!
чуть не пропустил.

Для всех тех кто думает что это фейк-графа, рендер и тп.
Эти челы делают игру на UE5 и выиграли конкурс от самих Эпиков.
И получили за это $10 млн. инвестиций в проект.

Думаю создатели движка не стали бы раздавать 10 МИЛЛИОНОВ долларов, ради рендера.
Так что графа будет действительно впечатляющей.

Проблема только в том, что даже на своей презентации UE5. 2 Эпики использовали 4090.

Так что боюсь фулл графоний будет не для обычных смертных ☹️
0
Makoc
ГрустныйЗомби 03 мая 2023 в 19:37
ладно,ладно, мы поняли
+1
ГрустныйЗомби