Состоялся релиз консольной версии экшена Mordhau

Разработчики средневекового многопользовательского экшена Mordhau объявили о выпуске консольной версии. Игра стала доступна на PlayStation 4, PlayStaion 5, Xbox One и Xbox Series X|S по цене $39.99 (или 399 лир). Помимо стандартного издания, в продажу поступило издание Gold Edition, куда входят 3 набора брони и 2 голосовых набора.

Mordhau поддерживает кроссплатформенный мультиплеер между всеми консолями, но не с ПК. Однако в консольной версии нет текстового чата, поддержки модификаций и возможности играть при помощи клавиатуры и мыши. Перенести прогресс с ПК также невозможно. Игра работает в 60 FPS на текущем поколении, а на прошлом — в 30 FPS.

Mordhau — это многопользовательский средневековый экшен от первого / третьего лица, созданный независимой студией Triternion. Игра предлагает графику на движке Unreal Engine 4, динамичный игровой процесс, четыре игровых режима с поддержкой до 64-х игроков, систему развития, позволяющую открывать новое оружие и броню, кастомизацию персонажей, а также море крови и повозку отрубленных голов.

7.9
Весь мирРелиз29.04.2019
Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF