Событие «Секреты Фокси», арта и временная миссия в обновлении Crossout

Для многопользовательского экшена Crossout было выпущено обновление, запускающее временное событие «Секреты Фокси». До 16 августа включительно игроки могут получать награды, выполнения специальные ежедневные задания и зарабатывая очки опыта события.

Базовые награды, доступные всем игрокам, включают в себя 50 внутриигровых монет, ряд наклеек, краску и декор «Короткая оранжевая лампа», контейнеры с ресурсами, значки Механиков, купоны особых и эпических станков. Кроме того, купив набор «Секреты Фокси», можно также получить ряд уже готовых и улучшенных деталей, рецепты, 600 монет, расширение склада, дополнительные наклейки, краски и декор, а также возможность производства определенных деталей. За каждый последующий уровень, начиная с 50 вы получаете в награду пулемет «П-25 Опекун».

В обновлении была добавлена новая временная миссия «Контроль (возрождение)». Для победы одна из команд должна захватить две из трех баз, а во время матча игроки могут возрождаться. Бои проходят на трех картах: «Орбитальная станция», «Кладбище кораблей» и «Химический завод».

Также разработчики добавили возможность использования артиллерийских установок (или, проще говоря, арты). Однако не спешите злиться, ведь такая функция доступна только в миссиях режима «Встречный бой». Для использования необходимо активировать специальный терминал, который запускает артиллерийские снаряды в противников. Делать это разрешается не чаще, чем раз в 20 секунд.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF