В предстоящем дополнении «Испытание Предков» для Path of Exile игроки примут участие в турнире

Во время презентации ExileCon 2023 было представлено немало подробностей Path of Exile 2, но разработчики не собираются оставлять игроков первой части без контента. Студия Grinding Gear Games анонсировала следующее крупное дополнение для Path of Exile под названием «Испытание Предков», которое принесет с собой одноименную лигу и новый контент.

В новой лиге игроки посетят загробную жизнь каруи, чтобы сразиться с десятью племенами в серии турниров и получить ценные награды. Перед началом каждого матча вы сможете выбрать вражеское племя, в зависимости от предлагаемого лута, а также изучить расположение противников и стратегически разместить своих воинов. После этого вам предстоит вместе с командой уничтожать тотемы. Для того, чтобы открыть доступ к турниру, вам понадобятся серебрянные монеты, которые можно передавать.

Помимо новой лиги, дополнение добавит 16 новых ключевых умений Атласа и 14 новых камней поддержки, а также вернет Запретное Святилище в измененном виде и переработает классы Восхождения Защитник и Вождь. Кроме того, разработчики проведут событие по убийству боссов. Все подробности вы можете узнать на специальной странице.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
toks5
30 июля 2023 в 05:59
Пофигу даже если лиг механика будет говном, с кайфом буду бегать любимый санктум)
+1
Trix
30 июля 2023 в 10:51
все ждали что то крутое, новых боссов, а получили это говно..... лига сдохла до начала
+1
Vimanika
29 июля 2023 в 09:27
D4 сильней сосать
0
Niphestotel
Vimanika 29 июля 2023 в 13:48
Когда игра то выйдет, через пару лет?
За это время близы доработают д4 еще и дополнение выпустят. Скорее всего близы специально не следят за пое 2, но думаю, выводы сделают, что бы в дополнении, что-то поменять)
-1
kilp070
Niphestotel 29 июля 2023 в 16:48
как по мне д4 выглядит так себе даже на фоне пое 1. да даже на фоне д3
+4
Vimanika
Niphestotel 29 июля 2023 в 17:10 (изменён)
кря кря гаф гаф мяф мяф
они специально и за остальными играми не следят, коварные получается
напомню, один из разрабов д4 это создатель пое и у него все по плану 🤣
https://postimg.cc/ygH8PkD7
+3
PeToN
Niphestotel 29 июля 2023 в 16:03
да меня тож опечалила новость что ток через 1.5-2 года выйдет.
0
Niphestotel
kilp070 29 июля 2023 в 16:55 (изменён)
На фоне игры которая десять лет наполнялась контентом может быть, если вспомнить первые два года пое, то это был шлак, а не игра. Д3 стала той д3 которую мы знаем, с выходом дополнения РоС. Это не оправдывает близов, могли бы м больше эндгейм сделать, но они решили что делать слишком много активностей это плохо, даже сердца и первого сезона не оставят на постоянку, т.к новые люди должны иметь тот же игровой опыт, что и те кто играет давно.
-2
Niphestotel
Vimanika 29 июля 2023 в 17:57
Это не стим, там могут голосовать и писать все, даже хейтеры близов которые в их игры не играют
0
Niphestotel
Vimanika 29 июля 2023 в 17:58
По какому плану?
-1
Vimanika
Niphestotel 29 июля 2023 в 23:37 (изменён)
когда ты научишься играть в пое, это произойдет всего лишь спустя 1500-2000 часов игры, тогда ты поймешь что д4 это всего то..... 🤣
0
Niphestotel
Vimanika 30 июля 2023 в 10:22
Странно, что ты это считаешь плюсом, ведь если убрать из пое трейд, то ее онлайн сразу на 80-90% просядет)
0
Vimanika
Niphestotel 30 июля 2023 в 11:40
Аналогия огонь, л-логика... А что тогда мы уберём из д4 для уравнивания положения?
+2
Daimus
Vimanika 30 июля 2023 в 14:34
А там и так ничего нет.
0
Niphestotel
Vimanika 30 июля 2023 в 19:05
Если с первого начать, то 1500-2000 часов, что бы научиться играть в игру, это много, согласен? Поэтому, как говорят сами поешники новичков в игре очень мало, а вот в д4, в которую играть научиться часов 20, и то это для тех кто совсем с жанром не знаком, для бывалых меньше в разы, это +.
Насчет трейда, в игре в начале сезона 30% ботов, и задротов которые играют, для того что бы продавать, а не играть в новую лигу. Я просто знаком с этими людьми, они сами в афиге, столько ботов у них запущено, а разрабам пофиг, ну это так лирическое отступление.
Насчет того, что убрать, на твой выбор как говорится!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF