Разработчики MMORPG Ashes of Creation вновь обновили Клирика и показали его в новом видео

В конце прошлого года разработчики MMORPG Ashes of Creation показали переработанную версию класса Клирик. Однако с тех пор данный класс претерпел изменения, как в плане дизайна, так и в плане геймплея. Обновленного Клирика продемонстрировали во время последней прямой трансляции, часть записи которой расположена ниже.

«Мы очень рады представить вам предварительный обзор архетипа Клирик в Ashes of Creation, включая обновленную информацию о дизайне! Этот 4K-видеоролик — лишь часть того, что нас ждет!» — говорится в описании к видео.

У вас есть возможность поделиться своими впечатлениями от увиденного с разработчиками. Сделать это можно как в комментариях к видео, так и в специальной теме на официальном форуме — желательно до 11 августа, поскольку в этот день будет составлен отчет для команды.

Напомним, что ранее нам показали систему фригольдов.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (9)
persik
29 июля 2023 в 13:22 (изменён)
Такая всратая игра которая никогда не выйдет. Анонс был 2016 году сейчас 2023 7 лет разработки и такое.... бдо анонсировали в 2010 в 2015 вышла, а тут за 7 лет без слез не взглянешь.
+1
PeToN
persik 29 июля 2023 в 15:27
Только если вспомнить, какая была размером бдо на старте. (играю со старта, щас коняшка качается. еще 10% до 30 лвл и буду грезы дума делать)
контента там была уж совсем мало. и мир можно было обойти весь за 10 минут.
да бдо быстро создали.
архейдж делали 8 лет
тесо 7-8 лет
да аос долго делают. но не дольше чем другие ммо
+2
PeToN
29 июля 2023 в 13:36
Вот что бы не говорили, игра оч красивая и с душой видно делают.

если бы разрабы ориентировались на деньги, а не на игру. уже бы давно выпустили сырую игру, как нынче модно делать.
+1
nait
PeToN 29 июля 2023 в 13:57 (изменён)
а где уверенность, что они не выкатили бы игру в ранний доступ, будь она готова для него? это ведь еще даже не бета, а какая-то там альфа...и наборчики с альфа доступом за 250 и 375 баксов - это, канешн, чисто на альтруизме от души душевно в душу))0
зы. я не буду отрицать, что выглядит уже не так позорно, как в первых видосах, даже симпатично(не беря в рассчет деревянную физику), но есть ли вообще цельная игра, а не несколько рабочих модулей? (привет стар ситизен)
+3
NSX
nait 29 июля 2023 в 14:46
Физику пару аптейтов назад обещали перелопатить, так что еще не все потеряно, ждем)
0
PeToN
nait 29 июля 2023 в 14:38
ну продажа дорогих наборов чисто для альфы. это не массовая продажа. если бы они хотели нажиться. продавали бы наборы по 10-20. такие образом за 300 они ограничили продажи для всей публики. и только для ярых фанатов и кто хочет поддержать сделали способ поиграть немного, опробовать. (они не продают доступ на альфу. а символически доступ раз в год)

Я к тому, что они не продают за 300 доступ в игру(в нее и играть нельзя за такие деньги). а принимают конкретно донат в поддержку.

да графику подтягивают, что им мешает и физику подтянуть ? хотя физика не стоит на первых местах в ммо. да игру делают долго. но и игры не делаются быстро.
вон даже пое2 делается ужен около 5 лет минимум (4 года назад презентация была) и еще 2 года будет делаться. в итоге минимум 7-8 лет на "какую то игру" коридорную с 6 актами. (с уже готовым движком и опытом)
-3
Rama
29 июля 2023 в 17:28
ааа, ну чо, нормальный ход, теперь они будут еще лет 20 в ней обновлять что-то.
0
borodaty
30 июля 2023 в 14:20
Наверное до пенсии поиграем но это не точно может и захлебнуться до выхода
0
mail_ru
29 июля 2023 в 13:14
Мне нравится как они обновили всё.
Красивый интерфейс специально под хила, иконки и эффекты совпадают по рисовке. Неплохо :)

И, для всех тех "оригинальных" комментаторов, кто пишет "мои внуки поиграют в неё",
Да-Да, игра выйдет через миллион лет, лучше пойти посмотреть как в мобилках твой герой бьет мобов за тебя, если у тебя, кнч, остались деньги на это, идите, удачи, пока. (а лучше прощайте)
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF