В летнем ивенте Black Desert игроки отправятся в Подводный дворец

В MMORPG Black Desert стартовало летнее событие «Подводный дворец», в котором игрокам предстоит посетить одноименную локацию. Там они встретятся с Достопочтенной То и Достопочтенным Гу, знаменитым дуэтом зайца и черепахи, увлеченных яростным соревнованием, призванным выяснить, действительно ли побеждает медленный и обстоятельный.

Новые друзья могут помочь отчаявшемуся отцу отыскать потерянную дочь. Также они предоставят свои услуги царю-дракону, который отправился на спасение принцессы. В последнем же испытании вам необходимо будет остановить нападения детеныша Велл, специального ивентового босса, с помощью магии свитка метаморфоз и водных шаров. За выполнение заданий можно получить Печати Подводного дворца, которые необходимы для обмена на Совет Власка (+100), Набор мебели Царь морей, Скафандр бурлящих волн, Свиток метаморфоз: Неуклюжий солдат/Попрыгушка и многое другое.

Помимо этого, на летней ярмарке Термиан есть возможность приобрести разнообразные вещи (продукты и напитки, товары для Хадум, питомцев, фей и путешествий), попасть на Пиратский остров разбивающихся волн или заняться рыбной ловлей на Летнем фестивале рыбалки.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Валеричь
05 августа 2023 в 00:24
что я только что посмотрел?
0
MiracleFOX
06 августа 2023 в 17:24
Игроков отправят на ДНОООО, где собственно игра и находиться
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF