Как поиграть в Counter-Strike: Global Offensive через Steam

Многопользовательский шутер Counter-Strike 2 пришел на смену игры Counter-Strike: Global Offensive, которая официально была закрыта. Все игроки смогли сохранить прогресс и заработанные предметы, чтобы использовать их в сиквеле. Однако, как оказалось, Valve оставила возможность поиграть в старую версию. Для этого следуйте инструкции ниже.

Как играть в Counter-Strike: Global Offensive через Steam

  1. Кликните правой кнопкой мыши по названию игры Counter-Strike 2
  2. Выберите пункт «Свойства»
  3. Перейдите в раздел «Бета-версии»
  4. Напротив пункта «Бета-тестирование» во всплывающем меню выберите «csgo_demo_viewer — 1.38.7.9»
  5. После этого начнется загрузка оригинальной версии Counter-Strike: Global Offensive. Дождитесь окончания.
  6. При запуске игры выберите «Играть в Counter-Strike: Global Offensive (Demo Viewer, 2023)»

Напомним, что релиз Counter-Strike 2 состоялся в ночь с 27 по 28 сентября 2023 года. Игра доступна бесплатно на PC через сервис Steam.

8.5
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
borodaty
01 октября 2023 в 01:51
Глянул сегодня увы визуально выгледит хуже чем ксго на максималках в 2к детализации текстур на гомно полное про мыло котрого не убрать я вообще молчу ужас просто выпускать такое в 2023г это плевок в лицо игрокам и фанатам
-1
Maslojopiy
29 сентября 2023 в 11:32 (изменён)
А нафига? Ну я понимаю там для тех у кого PC как картошка и cs2 идет в 30 кадров, но во всем остальном то кс2 лучше cs go версия.
-3
Molphies
Maslojopiy 29 сентября 2023 в 12:17
Сам же и ответил
+1
Cloudis
Maslojopiy 29 сентября 2023 в 15:31
Единственная причина большинства я думаю это фпс, люди реально сидят на компах 5+ лет давности. Честно сказать, я и сам из таких, недавно обновил цпу, озу, гпу еще не приехало
0
Zelrog
Maslojopiy 02 октября 2023 в 08:56
На данный момент CS2 это огромной шаг назад во всех аспектах, кроме визуала. Античит сырой. Дополнительных официальных режимов - нет. Спорные решения в отношении системы тикрейта и других технических нововведений и изменений. Для меня лично главным ударом стали сервера сообщества и насильное обновление до CS2. 10 лет пользовательского контента выкинули. Не всем интересно, как хомякам стрелять по одному и тому же сценарию, раз за разом. Surf, Bhop, MG, да даже RPG и War3 сервера добавляли игре невероятную глубину и уровень разнообразия. Каждый сервер в рамках своего жанра мог представить что то уникальное. Сейчас же мало того что карты ( которые портировать из go в cs2 сложнее, чем из 1.6 в go ) не доступны, так и ядра, а так же плагины для самих серверов, в лучшем случае через пол годика лишь начнут появляться на +- адекватном уровне...
TLDR адекватно игру можно будет воспринимать лишь через годик+. Сейчас же все на хайпе и на эмоциях, но объективно это очень спорный продукт, каким когда то был и CSGO
0
PeToN
Cloudis 29 сентября 2023 в 16:15 (изменён)
5+ летней давности тянут спокойно.
Как и мой старый 8 летний давности.
Ps. А ему 10 лет. Но с обновлённой видюхой. 1060
+1
parakeet
Cloudis 30 сентября 2023 в 15:45
А что не так с компами 5+ для фпс-шутера?
0
Aclione
PeToN 02 октября 2023 в 12:44
Как? У меня FX8320E и 1060/6, у меня на высоких 4-10 фпс в катках с ботами, спустя время разгоняется до 35-40 фпс и не более. В ГО было всегда 60+
0
PeToN
Aclione 02 октября 2023 в 19:36 (изменён)
ставь низкие, директ лучше


вот первое видео с Тырнета. щас доступа к старому компу нету.
на высоких 20 фпс и вылетает игра.
на низних 170 фпс.
на таком жже старом компе.
у меня старее
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF