События в открытом мире показали в новом геймплейном ролике MMORPG Ashes of Creation

Во время очередной прямой трансляции разработчики MMORPG Ashes of Creation рассказали о событиях, которые могут происходить в открытом мире. Это специальные активности, которые автоматически запускаются после того, как игроки совершают определенные действия.

В начале видео нам показали, как группа убивает паука, после чего началось событие на убийство этих монстров. Во втором представленном примере команда убивает медведя, а затем на карте появляется отметка. Добравшись до места, мы видим, что на караван напала группа разбойников, с которыми и предстоит сразиться. Стоит отметить, что существует множество других условий срабатывания триггера события.

Как всегда, разработчики просят пользователей поделиться впечатлениями от увиденного. Сделать это можно на официальном форуме.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (14)
parakeet
30 сентября 2023 в 15:49
Единственный прогресс который наблюдаю - это градус криков и восхищения одной и той же фигней. Через несколько видосов будут орать в микрофон когда увидят кролика в траве 😂😁
+1
Mazay
30 сентября 2023 в 22:52
Сколько ж им ещё годиков делиться с нами то тем то другим... НЕВЕРОЯТНЕЙШИЕ события в виде крошечных микроивентов на убийство парочки монстроидов. Просто вершина гениальности и непостижимости происходящего. Такого мы никогда и нигде не видели просто ВАУ!!!! Ребят бросьте вы кидать нам объедки информации. Слабо даты выкатить? Мол подождите ещё 7-8 лет и точно збт и тогда ладно. А так можно до бесконечности хомяков выдаивать. Там можно у них ещё премиум паки то купить? Ато что они тут перед нами за просто так распыляются. Но ничё мы погодим. Скоко ждали и ещё подождём.
+1
ar4ikkm
01 октября 2023 в 04:27 (изменён)
а куда делся нон-таргет?!
по пути потеряли?
+1
Ugadayka
ar4ikkm 01 октября 2023 в 04:35
А там разве нельзя переключать режимы между собой?
0
Heilszeichen
01 октября 2023 в 16:30
Что там с хвостом у лошади?графики не хватило? и вообще это пони
+1
borodaty
01 октября 2023 в 01:41
До пенсии может и поиграем но это не точно
0
HHEfe
borodaty 01 октября 2023 в 03:50
До пенсии наши внуки поиграют в збт надеюсь
+1
Ermiris
01 октября 2023 в 19:30
А ведь многие могут и не дожить, до стадии ОБТ
0
persik
01 октября 2023 в 21:27
Ахахахаха простите, что за недоразумение? это на мобилках?
0
persik
01 октября 2023 в 21:27 (изменён)
капец
0
HotCoffee