Релиз дополнения «Финальная форма» для Destiny 2 перенесен на июнь 2024 года — Но без контента игроки не останутся

Компания Bungie официально подтвердила слухи, которые ранее опубликовало издание Bloomberg. Релиз крупного дополнения «Финальная форма» для MMO-шутера Destiny 2 действительно не состоится 27 февраля 2024 года, как было объявлено ранее. Вместо этого, разработчики собираются выпустить апдейт лишь 4 июня 2024 года.

Как объяснили представители Bungie, «Финальная форма» должна стать кульминацией сюжета первых десяти лет Destiny, поэтому им требуется больше времени на работу над ним, чтобы сделать его еще более впечатляющим и масштабным.

Впрочем, без контента игроки Destiny 2 все равно не останутся. В феврале их ждут новые еженедельные поручения, завязанные на игровой прогресс, а также Моменты Триумфа с уникальными наградами. В марте пройдут Игры Стражей, в рамках которых авторы продолжат развивать идею соперничества между классами. В апреле выйдет обновление «К Свету», рассчитанное на два месяца, которое позволит подготовиться к путешествию в недра Странника. В мае же ожидается выход набора из трех новых карт для PvP.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF