Часовое геймплейное видео MMORPG Ashes of Creation, посвященное крафту и сбору ресурсов

Во время прошедшей прямой трансляции разработчики MMORPG Ashes of Creation уделили внимание системе крафта. Ниже вы можете просмотреть часовой отрывок со стрима, в котором команда показывает и рассказывает о том, как все это работает. Так, в ролике демонстрируется процесс сбора растений, добычи ресурсов, рубки деревьев, освежевания животных, а также сам процесс создания предметов на различных типах верстаков.

Как всегда, разработчики просят поделиться с ними впечатлениями об увиденном. Вы можете оставить свой фидбек в специальной теме на официальном форуме, но сделать это необходимо до 15 декабря 2023 года, поскольку в этот день будет составлен отчет для команды дизайнеров.

Напомним, что второй этап закрытого альфа-тестирования Ashes of Creation начнется в 2024 году. Для того, чтобы принять участие, необходимо приобрести набор, стоимостью от $250. Наборы уберут с продаж 17 января 2024 года (22:00 МСК).

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (16)
D1veR
03 декабря 2023 в 09:57
Для того, чтобы принять участие в MMORPG Ashes of Creation необходимо приобрести набор, стоимостью от $250 . Наборы уберут с продаж 17 января 2024 года (22:00 МСК). Если вы приобретете наш набор то он у вас будет. Главное успеть ! на сайте игры у нас есть таймер. Найдите деньги пока течет это время. Время не вечно, а наша игра да. Примите участие всего за 250$, цена на наши тесты растут с каждым днём ! Если вы станете нашим клиентом, то мы сделаем вам скидку на следующий тест 3% от инфляции на рынке + комиссия за транзакции и переводы с вашей карты будут уходить, а наши деньги приходить. Станьте особенным человеком, кто сможет это сделать всего за 250$. Наши тесты вечны, а ваша жизнь нет. Зачем вам нужны деньги, если у нас их нет. Время идет и осталось мало дней, возьмите и сделайте это. Просто just do it. Цены вырастут, а ваша зарплата нет. Завтра будет уже 300$ в день. наша игра подписочная. Стань подписчиком игры ! У нас есть особенные наборы по 1200$, дай мне их и ты станешь тем особенным. Альфа тесты, гамма Инцесты, твоя мама их не делала, а ты сможешь. Стань человеком тестом, только ты сможешь успеть. Только ты станешь особенным . И все вокруг скажут!! он, Альфа Тестер !!!
+3
Vamly
02 декабря 2023 в 11:11
Сам десятки раз участвовал в различных тестах, но никогда не понимал людей, которые отдают за это деньги, особенно за альфу... до релиза еще наверное года 3 такими темпами, отдать 250 баксов, чтобы потестить за ребят их же код, заманчиво.
+2
Maslojopiy
Vamly 02 декабря 2023 в 12:02 (изменён)
3 года это фантазии какие то, минимум лет через 6
+4
Vamly
Maslojopiy 02 декабря 2023 в 14:16 (изменён)
Та это уже тоже фантазии, 6 лет при том, что они уже её делают сколько, года 3? Всё от них зависит, точнее от того, какое кол-во контента они хотят дать на старте, многие старые MMORPG делались 3-4 года, но давали контента на месяца ~два игры, дальше репетативность инстов/PVP, тут уже как бы да... и опять же наоборот - если захотят специально затянуть "делая лучшую MMORPG столетия", тогда действительно еще лет 5 ждать будем.
0
Maslojopiy
Vamly 02 декабря 2023 в 14:38
так мне кажется они специально и хотят затягивать так, чтобы больше навариться на паках.
0
PeToN
Vamly 02 декабря 2023 в 16:30
Но всё нормальные ммо делались 6 лет. Бдо, аа, ещё не помню уже какие. Тесо кажется (не уверен)
Фф14 дольше делалась. Но учесть что её два раза делали, и это фф, где сюжета, как в книге.
0
PeToN
Maslojopiy 02 декабря 2023 в 16:33
Обычно наоборот выпускают раньше, что бы навариться)
А затягивание не только оттягивает деньги (после релиза больше заработает любая помойка)
Но и падают акции. Ты хоть и не видишь и не думаешь. Это как если бы у тебя была хата за 10кк. А тут ты че то плохое сделал, и вот твоя хата стоит 4кк.
0
Vamly
PeToN 02 декабря 2023 в 17:37
Да что-то я упустил, моя любимая лотра тоже 7 лет делалась как оказывается, я думал года 4 всего, но не суть, тогда это всё было сложнее, старые MMORPG писали свои движки, это дороже, дольше и сложнее, сейчас у ребят уже всё "готовенькое", я уже молчу про новую технику с помощью которой проще и дизайн мутить и анимации.
0
SilverStar
PeToN 02 декабря 2023 в 16:51
Пойди это Крису Робертсу расскажи!)))
+1
DarthBaal
PeToN 03 декабря 2023 в 14:52
ну при условий что изначально их было человек 13 и потом они увеличи штат по тихоньку)
если бы сразу было человек 100 и шли на увелечение штата то мб быстрее было
0
DarthBaal
PeToN 03 декабря 2023 в 14:52
ну при условий что изначально их было человек 13 и потом они увеличи штат по тихоньку)
если бы сразу было человек 100 и шли на увелечение штата то мб быстрее было
0
PeToN
Vamly 02 декабря 2023 в 20:49 (изменён)
Ну это уже не нам знать. всякие подводные камни есть.
когда выйдет тогда и выйдет. год, два. три. пять. подожду. главное что бы нормальная игра вышла.
на фоне современных ммо таких как аа2(под консоль и казуалов) самая нормальная.
0
tengu90
02 декабря 2023 в 12:13 (изменён)
Половина уже по этим роликам игру прошли))
+2
АоС
02 декабря 2023 в 11:26
В 2028 возможно в альфу выйдут только :)
0
Abberation
02 декабря 2023 в 18:32
Оно еще живо? *тыкает палкой*
0
Mazay
03 декабря 2023 в 00:42
Стар ситизен крепко поживает руку АоС)) Желает успехов и освоения новых стартовых наборов в ближашем будующем.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF