Новый режим Invasion в BattleBit Remastered вдохновлен «Операциями» из Battlefield 1

Студия SgtOkiDoki выпустила крупное обновление 2.2.2 для многопользовательского шутера от первого лица BattleBit Remastered. Оно добавило в игру новый режим под названием Invasion, при создании которой разработчики вдохновлялись «Операциями» из Battlefield 1. В нем одна сторона должна захватить точки, а вторая — помешать им это сделать.

Помимо этого, разработчики добавили новую карту Outskirts и новое оружие — ручной пулемет РПК-16. Интерфейс настройки скинов и обвесов для оружия был переделан (видео ниже). Также было внесено большое количество улучшений в геймплей, таких как ускорение перевязки бинтами, скрытие блика от снайперской винтовки за листьями деревьев и возможность поставить отметку на врага, которая остается в течение короткого времени и дает бонусный опыт при смерти цели.

С полным списком изменений обновления вы можете ознакомиться на специальной странице.

Карта Outskirts
8.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)15.06.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
toks5
03 декабря 2023 в 09:21
Отличная игра с неплохой стрельбой и хорошей оптимизацией, регает выстрелы как и полагается. Техника тут не имбалансная как в батле 1, то есть не будет такого что летает единственный вертолет и еб*т всю карту). Естественно графика на любителя, да и прокачка может показаться долгой.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF