Стало известно точное время запуска серверов глобальной версии MMORPG Moonlight Blade Mobile

Дату релиза глобальной версии мобильной MMORPG Moonlight Blade Mobile мы уже знали, но теперь разработчики раскрыли точное время запуска серверов. Поиграть в игру можно будет 18 декабря, в 15:00 по московскому времени, а предварительно загрузить клиент позволят примерно за час-полтора до этого.

Напомним, что глобальная версия Moonlight Blade Mobile будет доступна на английском языке. Русская версия с отдельными серверами появится примерно спустя год.

Moonlight Blade Mobile — мобильная MMORPG в традиционном китайском стиле, основанная на вселенной компьютерной игры Moonlight Blade Online. В данном проекте представлены 6 основных кланов, таких как Taibai (мечник), Blossom (лекарь), Mights (копейщик), Tangmen (кукловод), Beggars (пьяный мастер) и Yihua (поддержка). Игроки могут соревноваться друг с другом в PVP-режимах или же сражаться бок о бок в PVE. Также в игре есть множество профессий, в том числе кулинария, рыбалка и охота.

Весь мирРелиз18.12.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
cursantus
18 декабря 2023 в 08:22
Я всё жду аниме-ммо с возможностью стройки\пве, блу протокол например.
А мобилки для бомжей.
+2
Leinhart
cursantus 18 декабря 2023 в 10:18
В PSO2 (Phantasy Star Online 2 New Genesis) ориентировка на PvE + просто богатые возможности по строительству добавлены)
0
AlexXZ
Leinhart 18 декабря 2023 в 11:40 (изменён)
так там же чисто по локам скакать а мира там как таковой и нет
+1
ТохаМоха
17 декабря 2023 в 21:48
буду ждать год !!!
0
Vakjus
17 декабря 2023 в 21:50
На скрине есть ПК версия, на сайте нет.... Где не правильно?
0
Orvyn
Vakjus 17 декабря 2023 в 22:45
Есть клиент для ПК, как и у многих мобильных MMORPG. Но это не полноценная ПК-версия, а порт с мобильным интерфейсом
+2
Maslojopiy
Vakjus 18 декабря 2023 в 09:30 (изменён)
Если ты конкретно про PC клиент мобильной версии, то предзагрузка будет доступна с 13:30. А вообще вот уже есть PC клиент, но чет говорят что он старый https://mlb.infiplay.com/
0
FixOne
18 декабря 2023 в 15:21
Что-то не доступна 🤔🤔
0
FixOne
18 декабря 2023 в 15:25
Как скачать?
0
D1veR
18 декабря 2023 в 17:13
Гавно проект с графой 2000 года) Даже не стоит минуты вашей жизни) Нет рынка в игре, персонажи как бревна)

Оценили 0 человек
0
Maslojopiy
18 декабря 2023 в 22:04 (изменён)
Короче очередная игра где "Подождите 14 часов чтобы продолжить сюжет" "Возьмите 24 уровень чтобы продолжить сюжет" "Пройдите миллиард различных активностей" "Тыкайте во всё на чем есть красный кружочек" "Запутайтесь в бесконечном интерфейсе" Всё как любят Китайцы, правда всё это они пихают и в глобальные версии своих проектов. Уверен если бы не эти ограничения, игру бы прошли уже на 2 день.
0
khan001
18 декабря 2023 в 02:21
А где взять ссылку на пк?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF