Lesta Games проводит новогодний конкурс в «Мире кораблей» с призовым фондом свыше 1 млн рублей

Компания Lesta Games объявила о запуске масштабного новогоднего конкурса в многопользовательском экшене «Мир кораблей». До 15 января 2024 года все игроки могут принять участие в розыгрыше призового фонда в размере более 1 миллиона рублей.

Для участия необходимо получить специальное задание на сайте игры, а если вы являетесь новичком, то вам понадобится ввести инвайт-код SUPERSTART2024 при регистрации. После этого нужно сделать следующее:

  • Завершить 5 боев до 29 декабря для участия в розыгрыше внутриигровых предметов, 20 смартфонов и телевизора.
  • Играть ежедневно по 3 боя с 1 по 8 января для участия в розыгрыше 40 различных гаджетов. Розыгрыш проводится ежедневно.

Итоги будут подведены на стримах 29 декабря и 12 января.

«Новый год — пора чудес, поэтому мы приготовили множество сюрпризов для наших игроков: праздничную версию «Мира кораблей» с украшенным российским фортом и командирами Январем и Мартом, масштабный конкурс, видео о приключениях Петра I в современном Санкт-Петербурге и даже мультфильм по мотивам сказки о 12 месяцах. Мы очень рады возможности добавлять в игру персонажей и символы, знакомые каждому с детства» — отметил Роман Ефремов, операционный директор «Мира кораблей». — «Вся команда с огромным воодушевлением работает над этим — надеемся атмосферой праздника от «Мира кораблей» зарядятся не только наши игроки, но и каждый житель России и Беларуси».

Ниже расположено видео о похождениях Петра I в современной Северной столице, подготовленное разработчиками в честь Нового года.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
womp
20 декабря 2023 в 14:38
я стану миллионером!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF