Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали обновленный архетип рейнджеров

Разработчики MMORPG Ashes of Creation показали обновленный архетип рейнджеров во время прошедшей прямой трансляции. Данному архетипу доступно два типа луков: длинный лук рассчитан на медленные и сильные атаки, а короткий лук — на высокую скорострельность. Отличительной чертой рейнджеров является высока мобильность и умения для контроля противников. Но стоит избегать урона по вашему персонажу, так он очень хрупкий. Игроки могут развивать комбо-атаки персонажа или сфокусироваться на пассивных умениях, что дадут скорость атаки или шанс критического удара.

Разработчики напоминают, что все увиденное может отличаться от итоговой версии, так как игра находится в активной разработке и готовится к новому этапу тестирования. Свои замечания и комментарии по данному архетипу можно оставить на официальном форуме игры.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (8)
Endzi
20 декабря 2023 в 09:38
Щас пару лет ещё классы архетипов по обновляют, потом карту обновят так и будут между собой играть
+3
Tansei
Endzi 20 декабря 2023 в 13:11
Не, патом движок захотят поменять. Еще года 3 будут пилить...
+1
nait
20 декабря 2023 в 12:40
чем они там с ~2016-2017 занимаются? собираются толпой в своем большом красивом офисе и реворкают друг друга? сотни сотрудников, гранты и специалисты от эпиков...куда уходят все эти мощности? скоро время "стандартной" разработки большой мморпг выйдет и чем тогда защитники будут оперировать? (12 лет стар ситизена - это другое, там целая галактика, а не парочка биомов!!1)
0
mail_ru
nait 20 декабря 2023 в 15:18
Если бы этим разрабам подвозили мешки с деньгами так же как разрабам стар ситизена (к слову, на которые они могли бы купить 2-5 студий по разработке и давно закончить проект, но кому это нужно, ведь можно продолжать доить?)...
Да и как бы... Эпики?) А чо ж тогда Майл ру не вспоминали (обидно было щас вапщета. дизлайк поставлю.)
-2
Arcanero
21 декабря 2023 в 05:02
Игра замечательная, будет во что поиграть в старости)
0
Maslojopiy
21 декабря 2023 в 08:14
Перед своей смертью детишкам покажу что через столько то лет (наверно) выйдет mmo, которую я ждал всю жизнь )))
0
tradersam
25 декабря 2023 в 00:31
как же она хорошо
0
Roni2901