Авторы MMORPG Blade & Soul NEO Classic продемонстрировали новые геймплейные кадры

Авторы MMORPG Blade & Soul NEO Classic опубликовали несколько видеороликов с геймплейными кадрами и прокомментировали некоторые элементы игры.

Бои в классической версии были веселыми и интересными. Однако сражение состояли из монотонных и стандартизированных циклов нанесения урона, таких как блок, контратака, серия быстрых ударов, отскок. Но пользователи, которые уже видели массу других экшен-игр, считают, что BnS не хватает качества боевой системы, разнообразия ролей и веселья. Поэтому боевая система NEO Classic будет зависеть от предметов, которые экипировали и комбинаций используемых приемов.

Инстансовые данжи, которые игроки полюбили на старте проекта, — это не просто повторение классики, но и привнесение чего-то нового. Разработчики постарались добавить новые механики и элементы. Например, боссы стали сложнее, чтобы игроки испытывали удовлетворение от прохождения сложного контента.

Кроме этого, был упомянут негатив по поводу предыдущей демонстрации боевой системы. Разработчики верят, что игрокам понравится боевая система, которую они создают, но в то же время команда открыта для обратной связи. Ведь перед разработчиками стоит задача создать проект на долгие годы, а не просто, чтобы игроки зашли в него несколько раз и забыл про него.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Maslojopiy
22 декабря 2023 в 22:50 (изменён)
Т.е. чтобы игра нравилась, им необходимо не выпускать обновление с белыми горами, потому что уже тогда игра начала скатываться в дерьмо. И как же они тогда планируют поддерживать долгие годы? ))
0
quasar
Maslojopiy 23 декабря 2023 в 21:32
Белые горы это не там черепашку ввели?
0
Maslojopiy
quasar 24 декабря 2023 в 09:46 (изменён)
вроде там. Там ещё насколько помню ввели данж с братьями толстяками и Асурой. Уже тогда игра потихоньку начала скатываться в другую сторону.
0
quasar
Maslojopiy 24 декабря 2023 в 11:15
Не помню толком эту обнову, помнюбю только, что за пару дней до установки ее люди через баг смогли забегать на новые локи и там почилить. А сам инстанс с черепахой кстати был прикольный, правда лагало там жутко.
0
Rebel_Moon
23 декабря 2023 в 00:26
А ядро игры вообще пофиксили? А то там пинг очень решал и куча лагов при скоплении игроков была.
И сложный контент абсолютное большинство не вывозит, на что они рассчитывают, я хз
0
Daimus
Rebel_Moon 23 декабря 2023 в 10:05
Угу, вспоминаются попытки пройти Мушина без лютого овергира. А ведь потом они наклепали еще более наркотических соло и пати боссов. Которые обожали вайпить все живое даже за кривой взгляд в их сторону, что уж говорить за попытку их убить.
+1
Maslojopiy
Rebel_Moon 23 декабря 2023 в 12:07 (изменён)
Вряд ли они что то там пофиксили. Сложно пофиксить игру просто заменив движок, от этого даже ещё хуже может стать. Если бы они её делали с 0 на UE4, то уже другой разговор. Хотя если присмотреться, то в некоторых локациях даже видны новые текстуры из инструментария EU4.
+1
Daimus
Maslojopiy 25 декабря 2023 в 12:24
Где то с полгода назад решил интереса ради зайти почилить на западном серве - так и не понял что они сделали с игрой что она стала выглядеть как кусок выгоревшего пластика, при том что запускал игру на максималках с видюхой 2060Супер. В том плане что реально игра стала выглядеть так что можно было увидеть все стыки между элементами моделей локаций и персов, плюс текстуры на локациях выглядели как будто прямиком с альфа-тестов (откровенно мыльно-тертые, и местами как будто еще и криво натянутые).
0
Maslojopiy
Daimus 25 декабря 2023 в 14:06 (изменён)
так проблема в том что сами текстурки остались от старой UE3, их даже никто не перерисовал и скорее всего не будут. После перехода на UE4 в основном изменилась постобработка, за счет чего появился эффект пластика и что то вроде блеска/мокроты или линзы (хз как даже назвать) у всех текстур. С текстурами от UE3 и с постобработкой от UE4 это выглядит прям убого. Но это я говорю конкретно про версию которая на данный момент доступна, а в Classic версии по идее что то да будет улучшено в плане текстур и т.д., но всё равно не стоит расчитывать на сильные изменения.
0
Daimus
Maslojopiy 25 декабря 2023 в 17:40
Спасибо что объяснил, а то я понять не мог чего игра на новом движке и макс настройках стала выглядеть как будто на минималках.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF