Кроссплатформенная MMORPG Blade & Soul 2 выйдет в Китае

Южнокорейская компания NCSOFT не забыла про планы выпустить кроссплатформенная MMORPG Blade & Soul 2 во всем мире. В августе 2023 года, спустя после трех лет с момента релиза в Южной Корее, игра вышла в Японии и Тайване, а теперь стало известно о релизе в Китае.

Напомним, что выход иностранных игр в Китае затруднителен: необходимо получить разрешение надзорного органа и найти местного издателя. Но потенциальный доход способен перекрыть все возможные проблемы.

Blade & Soul 2 — это кроссплатформенный сиквел популярной MMORPG Blade & Soul. Он разработан на движке Unreal Engine 4 и на старте подвергся критики от игроков за схожесть с другими кроссплатформенными играми от NCSOFT. Разработчики изначально планировали оперативно выпустить игру во всем мире, но финансовый провал на релизе в Южной Корее изменил планы. Надеемся, что после нескольких лет доработки игра готова к глобальному релизу.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Maslojopiy
25 декабря 2023 в 23:26
Так в Китае вроде отменили или отменят гачу механику, а у них вся игра состоит из этой гача, чо они там продавать будут? )))
0
Niphestotel
Maslojopiy 25 декабря 2023 в 23:51
[blockquote]Необходимо установить лимит на внутриигровые расходы — точная сумма неизвестна, но изменение сильно отразится на «китах», любящих вливать много денег в одну игру и скупать все.
Запрет наград за ежедневный вход — популярная стратегия, которая применяется во множестве проектов, по мнению регуляторов вызывает у пользователей страх упущенной выгоды и заставляет чаще заходить в игру.
Стримеры не могут принимать большие донаты за один раз.
Онлайн-игры не должны предлагать розыгрыши, основанные на вероятности — любые гачи на персонажей, кейсы и сундуки, предполагающие рандомное выпадение наград, тоже прикроют.
Регулирующие органы будут рассматривать онлайн-игры в течение 60 дней с момента их выхода и выносить одобрение — без их подтверждения выпустить проект не получится.[/blockquote]
+1
Leinhart
Maslojopiy 26 декабря 2023 в 09:34 (изменён)
Те "новости", что сейчас постят по интернету ещё не готовое решение. Но только одного упоминания хватило, чтобы разнести информацию по миру и напугать кого надо. Никто ещё ничего не принимал, зато тот же Тенсент благодаря этому выкупил собственные же акции xD У нас вон в правительстве тоже много чего предлагают иной раз.
0
jerevo9295
26 декабря 2023 в 06:23
доработки

ага, как вон в revelation m ничего не изменили и просто решили подоить с чем осталось...
лучше в moonblade сыграйте
0
MakNev
jerevo9295 26 декабря 2023 в 18:06
мобильную?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF