Подборка геймплейных видео MMORPG Blade & Soul NEO Classic

Компания NCSOFT продолжает выпускать геймплейные видео и рассказывать о ходе разработки MMORPG Blade & Soul NEO Classic. За последнюю неделю было опубликовано сразу 3 видео, о которых мы сегодня поговорим. Стоит отметить, что южнокорейские игроки скептически относятся к обещаниям разработчиков и не всегда положительно оценивают ход работы над проектом: авторы не всегда предоставляют конкретные примеры измененных механик и контента, а обновленный графически стиль понравился не всем старым игрокам. Возможно, к релизу авторы смогут представить версию, которая удовлетворит всех фанатов и новых игроков.

Разработчики продолжают обновлять уровень детализации локаций и конкретных моделей, а так же освещение в реальном времени. Но даже показанные кадры не отображают финальное состояние проекта, и разработчики продолжают работу над внешним видом игры.

Изменения коснутся и фракционного противостояния игроков. В данный момент авторы не рассказали о примерах изменений, но пообещали, что PvP-контент станет менее навязчивым. Игроки смогут свободно выбирать, когда и где вступать в противостояние с вражеской фракцией. Обновленный баланс классов должен позитивно сказаться на противостоянии игроков и участии в ивентах.

В следующем видео показаны графическое обновление «Великой пустыни». В дополнение к обновлению качества игровых моделей разработчики использовали специальные режимы постобработки, чтобы передать игрокам ощущение жаркой и сухой пустыни.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Mononok
18 января 2024 в 18:23
так и не увидел геймплея, только рендеры какие-то
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF