В Crossout появилась поддержка полного кросс-плея между всеми консолями

Targem Games внесла важное изменение в многопользовательском экшене Crossout, призванное ускорить поиск матчей на консолях. Благодаря добавлению кросс-плея, отныне все владельцы консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S смогут участвовать в одних и тех же матчах. Кроме того, на данных платформах доступна одна общая выставка.

Напомним, что ранее кросплатформенный мультиплеер поддерживался только между поколениями: PlayStation 4 + PlayStation 5 или Xbox One + Xbox Series X|S. Теперь же таких ограничений нет.

Важно отметить, что данное изменение не относится к компьютерной версии Crossout. Владельцы ПК по-прежнему будут играть на отдельных серверах, поэтому насчет возможных проблем с балансом можете не волноваться.

7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
_NF_
18 января 2024 в 23:22
Да там игра одной большой дисбаланс даже без совместных серверов бояр с консольщиками. В бое в бочинку врезается на нитроускорении машина с режущими дисками спереди, благодаря инерции зажимает и толкает вперед по своему курсу (привет странная физика) и труп без возможности противодействия т.к. нельзя сдать назад или вырваться вперед или же эти одноразовые авто с закрепленными спереди взрывающимися копьями и всё. Хоть с какими крутыми ты пушками, колёсами, ногами или еще чем не собирай - один фиг. Да и рейдовые квесты тоже спорно реализовано т.к. общий БП считается не только от оружия но и от навешанных запчастей на корпус. Очень часто сталкивался с жирными но совершенно не дамажищами напарничками, которые что бы поучаствовать в рейдах и получить награду навешают кучу кучную всевозможных запчастей лишь бы БМ дотянуть, потом боты сбивают их мало прочные говно-пушки уже к середине рейда и все, катается груда металла аки "100 одежек на одну раму" от которого толку 0. Давно играл, но из за таких приколов как то приелось.
+1
parakeet
_NF_ 19 января 2024 в 08:57
В бое в бочинку врезается на нитроускорении машина с режущими дисками спереди, благодаря инерции зажимает и толкает вперед по своему курсу (привет странная физика)


А когда шот с двух слонобоек оставляет тебя с двумя колёсами с одной стороны и горящей кабиной типа норм? Как по мне - антигравы, на лоу рейтинге, танчащие кабиной, были куда большей проблемой.

закрепленными спереди взрывающимися копьями и всё


Так это разовая акция - максимум пара машин и на выход.

Играл давно, но через инвиз + дробовик х2 (не утюг, до 3к), вдвоём с друганом вполне фаново было шотать из инвиза 😎
0
_NF_
parakeet 19 января 2024 в 16:38
Тоже верно))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF