Стартовало тестирование глобальной версии MMORPG ROM: Remember of Majesty

Стартовало глобальное тестирование кроссплатформенной MMORPG ROM: Remember of Majesty от южнокорейской студии Red Lab Games. В данный момент никаких региональных ограничений не замечено, и любой желающий может ознакомиться с игрой с 23 по 25 января 2024 года. Скачать игровой клиент для ПК можно на официальном сайте, а версии для мобильных устройств недоступны в рамках данного тестирования.

Разработчики заявили, что основная цель данного теста — проверка стабильности серверной инфраструктуры. Авторы проводят несколько ивентов как с игровыми, так и реальными подарками.

Текущая версия игры отражает финальное качество игры, но не показывает игровой магазин. В игре присутствует: автобой, автопуть, гача-механика на костюмы и петов, коллекции предметов и масса прочего контента, так знакомого по Lineage 2M. Отличительной чертой игры должны стать разнообразные PvP-активости, направленные на масштабные битвы за контроль над территориями и замками.

Релиз игры ожидается в первом квартале 2024 года, и от итогов данного теста зависит точная дата запуска.

6.0
MMORPG
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (25)
Dosson
23 января 2024 в 13:01
Выпускать такое в 2024 году — это просто неуважение даже к себе.
+4
Arinq
Dosson 23 января 2024 в 13:29
да ничего, через пол года её прикроют по-тихому)))
+1
AlexXZ
Dosson 23 января 2024 в 13:49 (изменён)
ну вон ниже пиксельку сожрали и все довольны...
0
redfal
AlexXZ 23 января 2024 в 13:56
пикселька ниже в РАЗЫ лучше этого помоища
-1
AlexXZ
redfal 23 января 2024 в 13:59
ну да ну да ...
0
mrguazor
AlexXZ 23 января 2024 в 15:25 (изменён)
кому графика нужна и просто бегать на одну кнопку а кому контент и сам процесс. тебе явно не второе хДДДД
0
AlexXZ
mrguazor 23 января 2024 в 19:35 (изменён)
ну я в обе играл както сравнить могу затыкивать через таб или через автобой .микромирок который пытается казаться большим уже застроен и куда то втиснутся не получится. там проблема не только в графике а в самой реализации... тибия ей рукой машет
0
Heilszeichen
23 января 2024 в 12:53
В данный момент никаких региональных ограничений не замечено, и любой желающий может ознакомиться с игрой с 23 по 25 января (но русского языка в игре нет?)
0
Anweekey
23 января 2024 в 13:07
л2м привет
0
okeypms
23 января 2024 в 13:22
Наконец то проекты лучше ТЛ выходят.)
0
АоС
23 января 2024 в 14:52
Дешовый клон Lineage W
0
okeypms
23 января 2024 в 15:41
33% комиссия аука D=
0
NOOKzZz
okeypms 23 января 2024 в 19:28
как ты зашел? меня че то через гугл почту не пускает, хотя на какао зареган и там все норм
0
okeypms
NOOKzZz 23 января 2024 в 19:42
просто вход через гугл почту
0
NOOKzZz
23 января 2024 в 16:20
Чего то я зайти не могу, через гугл, если правильно с корейского перевел, требует проверку возраста
0
Mononok
23 января 2024 в 16:22
почему дизайн сумки, шмота и прочего как в ТЛ? =))))
0
Niphestotel
Mononok 23 января 2024 в 16:25
Я это дизайн уже лет 5 вижу в разных корейских мморпг)
+1
niwa
Mononok 23 января 2024 в 17:40
Сдается мне, что где-то в сторе анрила продаются ассеты этого интерфейса. Или на всю Корею один UI дизайнер доширачник, который аутсорсит все корейские проекты.
+1
okeypms
Mononok 23 января 2024 в 18:35
во всех мобилках такой дизайн
+1
Mononok
okeypms 23 января 2024 в 20:00
я не играю в мобилы, так что даже и не в курсе =)))
0
niwa
23 января 2024 в 19:45
Они еще и геймгвард прикрутили, ну разумисты конечно, ничего не скажешь.
0
D1CKOOBRAZ
23 января 2024 в 23:09 (изменён)
какое же дерьмо, нынче выпускают, и все как под копирку, одних только мобилных линейджей как минимум 3 повидал Lineage M, Lineage W, Lineage 2M. и тому подобные их клоны, какой ужас просто трешЪ

p.s. Мне кажется что такого мусора еженедельно выпускают кучу, и новость вообще не достойная внимания, можно было и скипнуть...
0
Prad
23 января 2024 в 23:17
А кто разобрался как английский язык поставить?
0
Artmoney
23 января 2024 в 13:12
топ рмт проект 24года
-1
COCKA