Плейтест релизной версии симулятора выживания Myth of Empires запущен в Steam

В преддверии полноценного релиза симулятора выживания Myth of Empires разработчики решили провести тестирование. Версию 1.0 уже сейчас можно оценить через Steam, перейдя на страницу в магазине и кликнув по кнопке с надписью «Запросить доступ». Приглашения будут рассылаться волнами, поэтому придется дождаться своей очереди.

Всего в плейтесте Myth of Empires задействовано 18 серверов в азиатском, европейском и североамериканском регионах (по 6 на каждый). Игроки могут оценить как оригинальную карту Чжунчжоу, так и совершенно новую — Дунчжоу. Скорость набора уровня на данном этапе удвоена, строения на PVP-серверах будут получать на 90% меньше урона в течение первых 24 часов.

Текущий плейтест Myth of Empires продлится до 30 января 2024 года. Полноценный же релиз, как и было объявлено ранее, ожидается 21 февраля 2024 года на PC.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (22)
Vimanika
24 января 2024 в 08:23
Чё все зря покемонов покупали!!!!!?
-1
Vamly
Vimanika 24 января 2024 в 14:43
И до палворлда были игры подобные, ничего нового игра не привнесла в игровую индустрию.
0
PeToN
Vimanika 24 января 2024 в 10:16
жанры малям разные

я бы хотел пакемоны в стиле фактории ))))
-1
borodaty
Vimanika 24 января 2024 в 12:06
Одно для школьников а втрое для взрослых
-1
Vimanika
borodaty 24 января 2024 в 12:54 (изменён)
То, что "покемоны" для взрослых это понятно. Но не думаю, что школьникам зайдет Myth of Empires.
0
borodaty
Vimanika 24 января 2024 в 13:01
Она и не для школьников а вот покемоны да
0
Vimanika
borodaty 24 января 2024 в 13:24
У обоих игр отсутствует возрастной рейтинг...Как ты определяешь категорию игроков?
0
borodaty
Vimanika 24 января 2024 в 22:11
У нас в ЧР мужчины например не играют в игры с плюшевыми игрушками и?
0
Vimanika
Vamly 25 января 2024 в 09:06
И зачем нам этот комментарий, ты считаешь нас глупыми?
0
Vimanika
borodaty 25 января 2024 в 09:04
У вас в ЧР знают что такое видео игра?
0
Plastina
borodaty 25 января 2024 в 14:08 (изменён)
А у нас в квартире газ, а у вас? Видимо Блесс и Оверпрайм ваши любимые игры. боишься Бога, что он увидит, как ты не демонов гоняешь по монитору, а плюшевых игрушек?
0
borodaty
Vimanika 25 января 2024 в 14:36
Хочешь узнать что у нас В ЧР приезжай и узнаешь чел что паришься
0
Vamly
Vimanika 25 января 2024 в 10:14
Конкретно тебя нет, ведь я не знаю фанат ли ты палворлда))
0
borodaty
Plastina 25 января 2024 в 14:38
Каждому свое чел играй в свои покемоны не лезь к мужским играм если не тянет никто не вынуждает а теперь своюоден умник"
0
Vimanika
borodaty 25 января 2024 в 15:45
Я не играю в Dayz
0
Plastina
borodaty 25 января 2024 в 15:35 (изменён)
так я и не играю, мне просто интересно узнать у оригинального чела с ником "бородатый", какие мужские игры? ты реально считаешь называть оверпарайм и блесс хорошей игрой, одна с онлайном 2к, а вторая умирает, не успев возродиться?)) а игру которая скоро обгонит пубг в прайме, плохой? ты же сам месяц назад писал, цитата "Кому как, у каждого свой вкус)"..что-то не сходятся, чел, схемы твои))))
0
borodaty
Plastina 25 января 2024 в 20:55
А че ты зацеклился над двух этих играх? у тебя горит походу
0
borodaty
Vimanika 25 января 2024 в 20:54
Причем тут dayz?
0
Vimanika
borodaty 26 января 2024 в 14:26
ЧР это не локация в Dayz?
0
Plastina
borodaty 25 января 2024 в 22:56
не люблю двуличных
0
borodaty