Новым легендарным охотником в Hunt: Showdown стал Маунти

Для хардкорного PvPvE-шутера Hunt: Showdown вышло платное дополнение Northern Justice. Приобрести его можно в сервисе Steam за 385 pублей.

Дополнение добавляет нового легендарного охотника по имени Маунти, также известный как Джеффри Форсайт. Поневоле оказавшись втянутым в незримую войну Охоты, он был вынужден оставить прошлую жизнь законника и взяться за более важное дело.

С биографией Маунти вы можете ознакомиться под спойлером ниже:

«Даже сами конные полицейские считали сержанта Джеффри Форсайта слишком строгим блюстителем порядка. В одну ненастную ночь он услышал, как полоумный зверолов нес что-то бессвязное о бандитах, лютующих в местных заимках и лагерях. Ему было приказано дождаться товарищей, но шепот в глубине головы уговорил Форсайта не терять времени. Он ослушался приказа: оседлал лошадь и поехал один.

Сержант долго скакал в ночи, пока не наткнулся на кровавый след, что и привел его к мрачному алтарю. У сваленных в кучу трупов стояло трое взывавших к некоему Скульптору. Джеффри без колебаний открыл огонь по страшным сектантам, перезаряжая винтовку с отвращением пополам с ужасом.

Когда отряд нагнал Форсайта, тот, дрожащий и потрясенный, в одиночестве сидел посреди учиненной бойни. Не добившись внятных объяснений, сослуживцы заковали сержанта в цепи ради его и своей же безопасности.

Несколько дней спустя его проведал в камере один незнакомец. «Расскажи все, что видел. В подробностях, словно от этого зависит твоя жизнь».

И хотя задержанный ни разу не встречал своего посетителя, голос показался ему странно знакомым, словно раньше звучал шепотком в его голове. Форсайт пришел в себя и подчинился, рассказав все без утайки.

В ту ночь Форсайт проснулся от грохота выстрелов и бряцания ключей. «Выходи, не то повесят», — сказал ему незнакомец.

Долго упрашивать Джеффри не требовалось. Когда они сделали привал, Джон Виктор представился Форсайту и без предупреждения ткнул того толстенной иглой. Подавленный инъекцией, Форсайт мог только сидеть и слушать. Джон рассказал ему о тайной войне, в которую затянули полицейского.

Отчетливо понимая невозможность возвращения к прошлой жизни, Форсайт согласился на Охоту. Так он обрел новое правосудие, новую цель и полномочия».

Дополнение также добавляет скин для оружия Winfield M1876 «Столетие», скин для оружия Scottfield Model 3 «Боец» и ящик с боеприпасами «Королевский нрав».

7.5
Весь мирРелиз27.08.2019
Хоррор | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF