В «Мире кораблей» началось событие, посвященное Эпохе Троецарствия

Компания Lesta Games выпустила обновление 13.1 для многопользовательского экшена «Мир кораблей». Вместе с ним в игре стартовало событие «Троецарствие», которое посвящено, как несложно догадаться, Эпохе Троецарствия в истории Китая.

В рамках события игроки могут присоединиться к одной из сторон, чтобы помочь ей одержать победу в борьбе за контроль над Поднебесной. Необходимо выполнять специальные задания для продвижения по шкале личного и командного прогресса. Это позволит получить различные тематические предметы, такие как расходуемые камуфляжи «Лунный воин», символы царств, жетоны Троецарствия, а также паназиатские командиры Cao Cao, Liu Bei и Sun Quan, каждый из которой имеет свою озвучку на китайском языке. Жетоны события нужны для обмена на новые паназиатские корабли в тематических постоянных камуфляжах, контейнеры «Путешествие на Запад» и другие наборы.

Обновление также принесло с собой и другие нововведения, такие как событие в честь Дня защитника Отечества, возможность участвовать в Операциях на кораблях IX–X уровней и суперкораблях (кроме подводных лодок), улучшение ботов и 24 сезон Клановых боев в формате 7 на 7 на линкорах, крейсерах и эсминцах X уровня.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF