Подробности крупного обновления 1.0 для Last Epoch в 9-минутом видео

В преддверии релиза изометрического ролевого экшена Last Epoch разработчики опубликовали 9-минутное видео, посвященное крупному обновлению 1.0. Именно оно будет установлено на сервере вместе с выходом полной версии, который состоится уже 21 февраля, в 20:00 по московскому времени.

Ролик содержит субтитры только на английском языке, поэтому можете воспользоваться авто-переводом YouTube. Если коротко, то в нем затрагиваются следующие нововведения:

  • Классы Warlock и Falconer
  • Фракции предметов: Circle of Fortune и Merchant's Guild
  • Новый навык для Primalist — Gathering Storm
  • Переработка навыка для Primalist — Tempest Strike
  • Новый навык для Paladin — Healing Hands
  • Резонансы
  • Оффлайн-режим
  • Улучшения системы вариантов сцен и освещения
  • Новые синематики
  • Полная поддержка контроллера
  • и прочее

Ознакомиться с полным списком изменений обновления 1.0 для Last Epoch вы можете на официальном форуме.

7.8
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (25)
Niphestotel
19 февраля 2024 в 22:22
Если я не ошибаюсь суть не в оффлайн режиме, а в автономном режиме)
-2
PeToN
Niphestotel 19 февраля 2024 в 22:53
Вся суть, для некоторых, что оффлайн режим-способ поиграть в пиратку )
ЗЫ жду. купил.
0
Niphestotel
PeToN 19 февраля 2024 в 23:34
Там оффлайн режим есть с выхода в рд, это онлайн появился недавно относительно.
0
delaykaka
20 февраля 2024 в 00:52
Как и ожидалось, по сути тут не будет сезона. Просто релизная игра с ауком.
И этот аук позволит людям очень быстро одеть себя по фуллу и им будет делать нечего.
Осталось понять на сколько быстро это будет происходить....
-4
parakeet
delaykaka 20 февраля 2024 в 12:09
Ты так усираешься в каждом сообщении, у меня один вопрос - до какого момента прогресса дошёл и какой уровень прокачал?
+1
Niphestotel
delaykaka 20 февраля 2024 в 01:15
Тут не такой аук как в пое, все сложнее, точнее в пое просто обмен, а тут фракция у которой есть правила, вторая фракция повышение мф, но не дает пользоваться ауком, т.ч аук это всего лишь вариант)
0
Kligun
delaykaka 20 февраля 2024 в 08:07
Схерали там не будет сезонов? Будут, только они там называются циклы, на релизе старыми персами там не поиграть, только на стандартном режиме, система как в пое.
0
delaykaka
Niphestotel 20 февраля 2024 в 04:32 (изменён)
Что значит все сложнее. Как по мне еще проще ибо у тебя будет удобнаы аук где ты просто покупаешь нужную вещь.
Я вот боюсь что аук вообще сломает игру, ибо все это время игра строилась без аука и весь фарм, прокачка персонажа была расчитана что ты фармишь в игре..... А сейчас когда у людей будет доступ к быстрому получению топ вещей В итоге это может просто сломать то что работает без аука..... Хз короче увидим на старте как все будет. Я не покупал игру, потом по скидке возьму если игра окажется нормальной.
-1
Yastreb
delaykaka 20 февраля 2024 в 06:37 (изменён)
Прошу админов сайта, ввести уже в конце концов, блядскую функцию удаления своих сообщений при дублях
+4
Yastreb
delaykaka 20 февраля 2024 в 06:37
Ты сам себе противоречишь, если по твоим словам, там не будет сезонов, то и ущерб от аука нулевой, ведь соревноваться ты будешь сам с собой, ну или с другом, а пользоваться ауком или нет решать тебе
+1
delaykaka
Yastreb 20 февраля 2024 в 06:54 (изменён)
Какое соревнование. Сезон подразумивает контент в который ты играешь. Сезоны начнутся потом.
Я пишу про то, что пое развивалась изначально с торговлей. И весь баланс, в том числе дропа был настроен под торговлю. Игра ЛЕ 5 лет развивалась без аука и все игра сделана именно под игру без торговли. И сейчас они резко ее прикрутят... Я сомневаюсь что это будет без последствий... Вообщем увидим. Скорее этот старт будет более тестовый, что бы потом уже сделать нормальные сезоны с новым контентом и торговлей. А пока смотри просто на игру и как разрабы справятся. Ибо еще техническая часть будет непонятно, наплыв ботов и тд.
-2
Yastreb
delaykaka 20 февраля 2024 в 07:00
Всё ещё не понимаю, никакого соревнования нет, даже если кто то купит себе шмот, тебе то какое дело? На тебя это абсолютно никак не влияет
0
delaykaka
Yastreb 20 февраля 2024 в 08:18
Что непонятного, игру делали 5 лет без аука. Ты понимаешь что в игре есть куча вещей, шансы выпадения и т.юд сделаны с рачестетом времени фарма и крафта.
С появлениям аука это полностью ломает геймплей которые они долгие 5 лет выстраивали.
Короче чел все увидишь на старте. Игра будет сломана скорее всего. И смогут они как то исправить все проблемы которые на них выольются посмотрим.
-3
delaykaka
Kligun 20 февраля 2024 в 08:26
Именно что когда то потом они сделают сезоны. А пока играй в игру которой 5 лет где мы доавили 2 клааса и аук. Мне это напонимает историю с волсеном. И где сейчас разрабы волсена ?
Я очень сомневаюсь что если они 5 лет так долго сделали подобную игру с кучей проблем, смогут еще в сезоны и решать проблемы с ботами, читерами, дюпами и прочими вещами с которыми они столкнутся. Так что вот когда они сделают сезоны и они будут в игре, тогда и поговорим.
-1
Yastreb
delaykaka 20 февраля 2024 в 08:43
На старте я играть не буду, ибо не купил, жду скидки приятной, либо пое 2, либо длц для грим доун, смотря что раньше будет.

А по поводу шансов дропа, их поправить вообще не проблема, они же уникальны только для уровня редкости предмета, а не для каждого предмета отдельно.
0
delaykaka
Yastreb 20 февраля 2024 в 08:51
Ну тебе кажется что все так просто. Они 5 лет делают игру и выглядит она сейчас не так хорошо как в ютубе все ее хайпят сейчас.
У игры очень плохая оптимизация, техническая часть и сетевой код.
Постоянны застреваешь в текстурах, выкидывает если играешь в пати.
И за 5 лет они смогли сделать кое как игру с простеньким крафтом где как правильно сказали налепили просто 300 уников где 90% уников мусор бесполезный... Играбельных билдов не так много. Но зато подняли ценник до 1.5к рублей. Ну удачи что сказать, я тоже подожду скидов. Думаю летом уже будет 50% с выходо пое2 в збт
-1
Mononok
20 февраля 2024 в 01:08
очень странно, что игру так форсят, так как игра похожа на кросплатформу, порт с мобилы, не хватает импакта в бою и какого-то эффекта погружения, что ли, не веришь тому, что происходит на экране, вроде читал мнения людей на разных портала, кто-то хвалит игру, мол, она лучше, чем POE, но играя в пое, ты веришь тому, что происходит на экране, а здесь нет. Вернул деньги назад, спустя пол часа игры.
-4
Arinq
Mononok 20 февраля 2024 в 06:43 (изменён)
я эти мысли озвучивал на их форуме года 2 назад))) забавно, что кто-то увидел это сейчас - видимо нихрена не исправили в игре))))
они ещё тогда пошли по неверному пути раздувания игры вширь, добавляя кучу скучных, утомительных сюжетных актов, 300+ уников, из которых 90% мусор...ну и всё такое, особенно ветки прокачки на каждый скилл.
помяните моё слово, вы играть будете меньше, чем ковыряться в этих ветках.

игра выглядит отвратно для 2024 года, играется также. а весь этот хайп - он фальшивый, он раздувается стримерами и ютуберами, которым просто надо во что-то играть, а народ как стадо их смотрит и идёт за ними. Хотя там людям платят за игру и обзоры, они же опинионмейкеры, а народ нихрена не шарит)
игра в раннем доступе была 4 года, и всё это время игру никто всерьёз не воспринимал, точно также будет и после этого тупого хайпа

а, ещё добавлю про две фракции...а они зачем?
что плохого в игре, где все шмотки падают всем одинаково и ты в любой момент можешь их продать??? вообще не понял этот бред с фракциями для торговли и дропа.
+ аукцион, вы будете смеяться, но он в игре вообще не нужен))))
вот как раз В ЭТОЙ именно этой игре аук не нужен, знаете почему? - тут всё дропается с пола
а ультра редкие вещи - их можно передать из рук в руки запросто, аук тут просто ни к месту

это в ПОЕ ты без аука вообще никто и ничто, здесь всё кардинально наоборот. в ЛЕ ты без аука весь контент проходишь. как бы и вот...
+2
Niphestotel
Mononok 20 февраля 2024 в 01:11
Игру переделали по анимации, окружению и прочему, в версии 1,0 будет совсем другая игра. В пое тоже не веришь, лучший графон в д4)
+1
Mononok
Niphestotel 20 февраля 2024 в 01:16
ну я не фанат дьяблоидов, но в POE хотя бы видно, что игра для ПК, а здесь как будто это реально порт. Графика нормальная, но странное восприятие от спецэфектов и от всего, что происходит на экране. Разочарован, играть было не во что, решил купить, но хорошо, что есть способ вернуть деньги =)
-3
Niphestotel
Mononok 20 февраля 2024 в 13:45
Не фанатам диаблойдов нужно играть в Диабло 4!)
0
Niphestotel
Arinq 20 февраля 2024 в 13:44
Выпадение не будет таким же как в раннем доступе, т.ч вещи будут намного ценнее. Хайп идет от любителей этого жанра, не вижу ничего странного, диаблойды выходят очень редко, один в год, и то не всегда) 300+ уников, если играть не мета билдами, а тем чем хочешь, то можно найти и среди мусора, что будет апать именно твой билд.
0
IQxQI
Arinq 20 февраля 2024 в 21:36
Ну не играй, чо ты остальных то призываешь не играть, в чужой монастарь со своим уставом как говорится, мы тут сами разберемся =3
0
delaykaka
Arinq 20 февраля 2024 в 08:19
Полностью согласен. Слишком большой хайп. Игра за все года токлом не изменилось и этот релиз ничего толком не меняет. Добавят 2 класса и аук. НО игра как была и осталось слабенькой...Даже грим давн выглядит поинтереснее.
-4
Niphestotel
delaykaka 20 февраля 2024 в 13:50
И тут напишу, хайп идет у фанатов диаблойдов, они не так часто выходят, не вижу проблемы. Да, дали ранний доступ, ты думаешь что игры за месяц делают, все должно работать идеально, а это много проверок и перепроверок, большая часть разрабов вообще ничего не знала об создании игр, да вот так, несколько энтузиастов на реддите собрались и решили сделать свою игру, за 5 лет у них миллион проданных копий, они работали развивали свою идею, а не за деньги. То же пое в первые два года после выхода было мусором, если ты не знал.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF