Гайд по MMORPG Throne and Liberty — PvP-ивент по доставке налогов в замок

В MMORPG Throne and Liberty появился долгожданный PvP-ивент по доставке налогов в замок. По неназванным причинам его введение было задержано на несколько недели, и в итоге он был добавлен в игру только 21 февраля. Подготовили перевод официального гайда по проведению данного ивента.

Основным требованием для запуска данного ивента служит наличие на сервере Легиона (владельца замка). Глава гильдии может запланировать или отменить данный ивент у специального NPC в замке.

Главная цель заключается в том, чтобы Легион смог доставить сундук из Vienta Village в замок Stonegard. На всем пути от поселения до замка включается PvP-режим, а присоединиться могут все желающие, просто зайдя в данную зону.

Глава гильдии или офицер должны взаимодействовать с сундуком возле Vienta Village и превратиться в транспортного голема с ценным сунудком за плечами.

На пути до замка будут встречаться разные препятствия: с деревянным частоколом транспортный голем сможет справиться собственными силами, а вот с магическими удерживающими платформами необходима помощь игроков.

Кроме этого, опасность для транспортного голема представляют несколько видов NPC: самоуничтожающиеся Sandfire Bandits и наносящий большой урон Рыцари Аркеума.

Уже перед самым замком путь преградит Голем Хаоса. Каждый раз, когда Голем Хаоса атакует, накладывается дебаф, суммирующийся до 10 раз. Дебаф ослабляет атаки и способен по активации нанести взрывной урон. Игрок, управляющий транспортным големом, может сбросить дебаф специальным умением.

В случае если транспортный голем достигнет центральных ворот замка и взаимодействует со специальным NPC, то казна замка будет пополнена люцентами (премиум-валюта) и солантами (игровая валюта) а Легион получит ценную награду.

Если нападающие смогут уничтожить транспортного голема, то получат награду в зависимости от их вклада в его уничтожение.

В случае если истечет время, голем выйдет за пределы PvP-зоны или случится дисконект, то сундук вернется на свое первоначальное место.

Источник: tl.plaync.com
8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
АоС
21 февраля 2024 в 12:25
Самое главное игра так себе.
0
tenshi99
21 февраля 2024 в 16:40
ограбление корованов)
0
nait
21 февраля 2024 в 18:17
а не хотите пояснить, чем это событие хуже защиты тележки, на которую вы там так мастурбинированили прям It's revolution, Johnny! ах, да, это ведь азиатская мобильная дрочильня с пэй2вин, а там супер-пупер некстген мморпг западной школы, которая обязательно выйдет лет через дцать, надо только еще немножко помочь денежкой с разработкой :D
господа настолько преисполнились в своём лицемерии, что мне аж завидно
0
shd13
nait 22 февраля 2024 в 10:04
Что?
0
nait
shd13 22 февраля 2024 в 20:39
всего лишь риторический вопрос к тем, кто восхищается АОС и хейтит ТЛ, ничего более) видимо слишком сложно для стороннего восприятия получилось
0
Mazay
23 февраля 2024 в 21:05
Ой да прекратите как только появится в евро сигменте всё равно все и хейтеры и не хейтеры создадут чара и попробуют , а кто громче всех кричит что игра плохая ещё гуще всех вкидывать в ней будет. Почему и не поиграть. Так всё равно в обьективном будущем ни одной адекватной игры не видно. В жанре ММОРПГ. Так чем эта хуже чем все остальные.
0
okeypms
21 февраля 2024 в 12:55
игру ждут от силы человек 10
-1
Mellromark
okeypms 21 февраля 2024 в 13:08
Игру ждут огромное кол-во игроков, все кто хочет адекватное ММОРПГ увидеть с пвп активностями и масштабными осадами. А эти твои 10 человек непонятно кто такие)
-2
okeypms
Mellromark 22 февраля 2024 в 01:30
Ну кто ждёт игру? Лайка 3 соберётся и все.
0
Yastreb
21 февраля 2024 в 09:31
Вы забыли написать самое главное, это событие происходит в Корее
-2
PeToN
Yastreb 21 февраля 2024 в 10:57
ну так игра то только там еще вышла. пол года и в европе будет.
+2
Yastreb
PeToN 21 февраля 2024 в 10:58
Не все следят за тем где она вышла, а где нет
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF