В марте MMORPG Throne and Liberty пополнится пятью новыми групповыми подземельями

Разработчики MMORPG Throne and Liberty сообщили, что в марте 2024 года добавят в игру пять новых групповых подземелий. Об одном из них — «Кричащей камере пыток» (비명의 고문실) — было рассказано подробнее.

«Кричащая камера пыток» — это подземелье, в котором Легион Аркеума тайно удерживал и пытал людей, чтобы получить важную информацию, которая позволила бы сломить Сопротивление. Освещение в багровых тонах, повсюду пятна крови, свисающие со стен и потолка пыточные инструменты — все это часть эпической обстановки подземелья.

Главным боссом данного подземелья выступает Каллиграс (칼리그라스) по прозвищу «Коллекционер криков» (비명 수집가), являющийся главным экспертом по пыткам в Легионе Аркеума. Он отправился в это мрачное место, чтобы доказать свою преданность. Но за его маской скрыто извращенное желание получать удовольствие от криков и жестоких убийств.

Каллиграс вооружен двумя гигантскими черными клинками, способными разрезать все что угодно. Чтобы победить босса, придется объединить усилия всех игроков, а так же использовать различные устройства на арене.

Атаки босса также отражают его садистские наклонности, что делает это подземелье довольно сложным.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
Mazay
24 февраля 2024 в 11:18
Да ладно терпимо ОР ещё с аа всем знакомы близко) Ничего фатального если их всех раздают. Но это чисто вопрос времени с донат флакончиками)
0
darsig
26 февраля 2024 в 10:24 (изменён)
лучше бы он глобалом пополнился для начала... с хвоста начали
0
Mazay
23 февраля 2024 в 21:07
Интересно как в вове данжи будут. Или суточный откат, или входик за донат))
-1
HHEfe
Mazay 23 февраля 2024 в 21:39
так они уже есть, и да там проходить можно хоть 24\7 , но чтобы забрать главный сундук с главным лутом нужны очки которые копятся каждый день
0
vs013
HHEfe 23 февраля 2024 в 22:22
Опять очки "работы"? Всё, в болото сразу!
0
Mazay
HHEfe 23 февраля 2024 в 22:02
А эти очки регенить донат баночкой какой возможно ведь?
-1
Sanseer
Mazay 24 февраля 2024 в 00:33 (изменён)
Нельзя, на данном этапе донатных баночек на откат нету.

Но разрабы бесплатно их шлют во время ивентов и праздников.

Сейчас кап этих очков 4500, для открытия сундука нужно 300 очков. В день дают по 900.
Довольно удобно, я например работаю несколько дней и не успеваю в данжи сходить, поэтом хожу на выхах все 15 проходок
+3
PeToN
Mazay 23 февраля 2024 в 22:15 (изменён)
Можно ведь ?
Так же ведь ?

https://i.ibb.co/tzJDzbr/image.png
0
COCKA
Sanseer 24 февраля 2024 в 09:13
Все эти механики очков работ и прочего, это ни что иное, как искусственное замедление игрового процесса. Для обхода этого ограничения приходится создавать десятки альтов, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом.
+1
nait
Sanseer 24 февраля 2024 в 13:07 (изменён)
очки общие на акк, надеюсь?
0
Sanseer
COCKA 24 февраля 2024 в 10:18 (изменён)
по факту.
Я, кстати, недавно играл в выживач, тот же Palword. Так там механика с прогрессией, типо лвл-апы, открытие новых технологий, это ни что иное, как искусственное замедление игрового процесса. Дали бы для обхода этого ограничения на старте сразу 50 лвл. Возможность добычи ресурсов 50 лвла и я бы сразу пошел бить боссов. Насладился бы игровым процессом.. а так. Лишние часы ходишь собираешь ресурсы, качаешь уровень. Что это как не замедление игрового процесса?

Или, внезапно! Эти ограничения сделаны так, чтобы человек получал удовольствие от игры! А не прошел игру за 1 час?

Я не знаю, застал ли ты такое. Но играл ли ты в игру с чит кодами? Как быстро тебе надоедало играть в игру, когда ты получаешь все и сразу. Топовую пушку, бесконечные деньги? Как быстро пропадал интерес к такой игре?
С ммо точно так же. Дай тебе топовый шмот за одну неделю и ты бросишь ММО на вторую. Потому что - ну че там делать? Это не сессионка, по типу доты 2 или овервотча. У тебя на руках "пройденная" ммо. И делать там абсолютно будет нечего.
Пофанишься на аренках, возможно да и забьешь. Потому что заходить в игру ради аренок, ну такое. Лучше в сессионку тогда поиграть ту жу.
-2
Zelrog
Sanseer 24 февраля 2024 в 14:07
Как по мне, сравнение неуместное. Человек выше говорил про очки работы, которые не являются игровым контентом или же прогрессом, а буквально что ограничением, которое нельзя преодолеть играя в игру, а лишь ожиданием. Ну, или же, как это обычно бывает - донатом и твиноводством, что сразу же ставит игроков вне равные условия. Это как энергия в мобильных играх, создана не более чем для того, что бы замедлять как раз таки прогресс и доить игроков.. Ты же приводишь в пример ступенчатую ( вертикальную ) прогрессию, которая уже предлагает тебе геймплей в формате добейся А, что бы перейти к Б, а затем и к С. Хотя некоторые проекты и с горизонтальной живут себе вполне не плохо
+3
Sanseer
nait 24 февраля 2024 в 19:50
То что здесь написано очки, всех путают.
Это не очки, а проходки.
Как в рейд в Вове, как в Лост арке хранители, рейды или данжи в NW.
У каждого персонажа в день лимит проходок.
Здесь просто сделано так, что эти проходки не сгорают, если ты в пятницу не смог поиграть. А зашёл в четверг и прошел и за пятницу и за четверг.

Поэтому проходки индивидуальны на каждого человека
+1
okeypms
24 февраля 2024 в 04:14
как соло проект он идеален
-5
Olmeor
okeypms 25 февраля 2024 в 20:25
Первые 2-3 дня пока кап не достигнешь. Потом соло можно разве что утопиться.
0
okeypms
Olmeor 26 февраля 2024 в 02:13
после капа в игре нечего делать, ее все удаляют.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF