В Южной Корее состоялся релиз мобильной MMORPG Granado Espada M

В Южной Корее состоялся релиз мобильной MMORPG Granado Espada M от компании HanbitSoft. Проект распространяется бесплатно и доступен в Google Play и App Store.

Granado Espada M является мобильной адаптацией оригинальной MMORPG Granado Espada и унаследовала основные идеи и механики. Игроки могут сформировать отряд из 3-х персонажей: лидера и двух помощников. В игре представлена масса различных героев, а получить к ним доступ можно за счет выполнение квестов. Однако система характеристик персонажей была значительно упрощена в сравнении с оригинальной игрой.

Средни новинок можно выделить морские сражения и торговлю, которая даст доступ к широкому списку товаров, в том числе из премиум-магазина. В игре присутствуют автобой и гача-механика на получение питомцев и крылья для персонажа.

КореяРелиз22.02.2024
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Stratocaster
24 февраля 2024 в 13:47
Эти сисяндры показывают качество игры и повышают желание как можно скорей скачать и посмотреть внимательней.
0
Mazay
24 февраля 2024 в 22:36
За это я и люблю мобильные ммо рпг) Авто всё и вся везде и повсюду)) Включил игру и пошёл работать пришёл опааа а ты уже 100500 лвл и надропнао чтото да и продано уже чтото и вкачалось всё само)) А если вкинуть чутка валютки то уууу ты прям победил почти сразу)) Шикааарно)) Это то чего мы заслуживем! Лучшие. А самое главное что все игры из этой серии ну вообще не похожи друг на друга.
0
Demonweb
Mazay 25 февраля 2024 в 03:11 (изменён)
В оригинальной Гранаде, практически изначально, – был автобой. Да, ещё тогда, в 2007-м. Нет, это не шутка.
+3
Vimanika
Mazay 26 февраля 2024 в 11:37

Demonweb тебя просто размазал ахах
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF