В сети появилась масса скриншотов из еще недоступных локаций в MMORPG Throne and Liberty

Еще перед релизом MMORPG Throne and Liberty разработчики говорили, что создали огромный игровой мир, который будет постепенно открываться для игроков. Начальный локации, по оценкам, не превышают и 10% от запланированной карты. Локации ограждены полупрозрачной стеной, которая не должна пропустить игроков в новые локации. Но некоторым пытливым игрокам удается попадать туда.

На Inven и Reddit появилось несколько постов, демонстрирующих еще недоступные локации. Предлагаем вам ознакомиться с ними. Стоит напомнить, то открытие новых локаций было перенесено, так как разработчики решили сконцентрироваться на изменение некоторых игровых механик и доработку уже имеющегося контента.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (35)
Niphestotel
04 марта 2024 в 01:06
Что-то комментариев нет, неужели так всем пофиг?
+1
АоС
Niphestotel 04 марта 2024 в 01:54
Было здорово первый месяц)
0
Ronrer
Niphestotel 04 марта 2024 в 06:26
а где ты видел хоть одну мморпг которая хорошо бы стрельнула в снг без ру локализации ?
0
Centzontotochtin
Niphestotel 04 марта 2024 в 08:26
все ждут збт. Посмотрим, как будет пофиг.
0
Niphestotel
Ronrer 04 марта 2024 в 13:46
Не то что бы срельнули, но фф14, ТЕСО на выходе и ГВ2, были очень обсуждаемы)
0
pingvin1917
Ronrer 04 марта 2024 в 17:07
Смотря в которые года, пиратки по лине считаются, во вторую половину нулевых?)
0
Mononok
Ronrer 05 марта 2024 в 01:26 (изменён)
GW2/FF14/TESO... дальше продолжать? =)
0
Ronrer
Niphestotel 07 марта 2024 в 15:01
ну так в этих играх буквально по 2-5 крупных ги а это 500-1000 игроков снг и это много ?
0
Ronrer
Niphestotel 07 марта 2024 в 15:04
сравни это с Арчагой на страте и например ла2 с 17 серверами или бдо ?
0
Ronrer
pingvin1917 07 марта 2024 в 15:02
ну ты еще прошлый век вспомни )ла2 уже давно мертвая игра
0
Ronrer
Mononok 07 марта 2024 в 15:05
там нету снг комьюнити) 500 человек которые там играют это даже не 10% от снг комьюнити
0
Ronrer
Mononok 08 марта 2024 в 07:38
давай так напиши в какой игре без локализации сейчас играет хотя бы 100-200 человек с снг ?Тесо и Вов не подходят у них локализация . в гв 2 одна крупная ги Иного и в финалке вроде пару ги тоже есть но там не наберется столько людей .
0
Mononok
Ronrer 08 марта 2024 в 02:51
для ММО, это порядочно, для большого города, это мало =))
0
Mononok
Ronrer 08 марта 2024 в 02:52 (изменён)
мы здесь про то, что игра стрельнула без ру локалки, а не про то, сколько сейчас игроков там.
0
Ronrer
Ronrer 08 марта 2024 в 07:32
у хайповых игр в снг на старте проектов онлайн бывал и по 100 к типо 17 серверов ла2 или Архейдж
0
Niphestotel
Ronrer 07 марта 2024 в 15:56
В Тесо, когда я играл в последний раз в 2020 или 2021 не помню, там чатик с набором в ги или в торг ги просто не умолкал. Не знаю, как сейчас дела обстоят. Да, я про русские ги.
0
Ronrer
Niphestotel 08 марта 2024 в 07:44
Ну так ты сколько играл ? у меня 3500 наиграно в тесо )да можно встретить русскоговорящих + есть гильдии но англоязычных игроков в 100 раз больше если не тысячи .Во первых тесо давно оф локализация и до это лет 5 была неофициальный перевод игры .
0
Ronrer
Mononok 08 марта 2024 в 07:30
если для тебя 500 онлайн это много то да )все мморпг тогда стреляют
0
Mononok
Ronrer 08 марта 2024 в 11:04
На старте игры New World очень много людей с СНГ влетело на сервер, так что да, игра в своё время стрельнула, сейчас у игры довольно плохо идут дела.
0
Mononok
Ronrer 08 марта 2024 в 10:57
Тесо не локализуется в России, сервера находятся в Европе, В ГВ 2 много Ру гильдий, знаю как минимум 4-5 по 30-70 игроков., в финалке так же, но эта игра больше сезонная, от обновы к обнове, так что при обновах много народа возвращается. Поиграй хотя бы в одну, чтобы спорить.
0
Mononok
Ronrer 08 марта 2024 в 10:59
Локализация, это не перевод игры на язык определённой страны, это местонахождение сервера.
0
Niphestotel
Ronrer 08 марта 2024 в 10:28
Обычно я играл месяц-два, с выхода дополнения, потом закидывал) Больше англоязычных не спорю, возможно я видел ру много, т.к начало дополнения и многие приходили в игру, как и я пройти дополнение и потом ждать следующего) Хотя сейчас не продают же официально игру в ру регионе, скорее всего там из РФ людей стало меньше. Я знаю, про оф локализацию, это был 2020 год, как я помню, не так и давно. Ну да, играл я и с аддоном на ру язык, но он не сразу появился.
0
Ronrer
Mononok 11 марта 2024 в 10:58
ты хочешь сказать что условно в НВ на страте был онлаин снг игроков такой же как у бдо на старте в Рф ?
0
Mononok
Ronrer 11 марта 2024 в 20:32
в БДО локалка, локалки же в НВ не было, но игра в свою очередь хорошо стрельнула. Мы же об этом.
0
Ronrer
Mononok 12 марта 2024 в 15:55
я к тому что глупо сравнивать сколько играет снг комьюнити в европейских играх без ру перевода и сколько людей играет в игры с ру локализацией
0
Mononok
05 марта 2024 в 01:32
ТЛ пошли изначально не тем путём касательно добычи шмоток, игра в которой шмот можно купить, а остальное, это просто убить время в походах в данж или какие-то активности, это по сути бесполезно... Надо было делать как в GW2, в которой ascended шмот нельзя купить и он добывается путём выфармливания pvp/wvw или же фракталов. Да и заточка шмота/оружия, это прошлый век, про точку скиллов вообще молчу.
-1
Ronrer
Mononok 07 марта 2024 в 15:07
в гв2 вообще 2 ги вроде живых ) тогда можно сказать что и Нью Ворлд снг комьюнити играет)
0
Plastina
04 марта 2024 в 18:02
Все уже ливнули с Тл, ждут 12 марта Воронов.
-3
okeypms
04 марта 2024 в 02:00
Все уже ливнули с Тл, ждут 12 марта Воронов.
-5
noksymon
okeypms 04 марта 2024 в 02:26
Что за вороны?
0
nait
noksymon 04 марта 2024 в 03:55
night crows, автоматическая помоечка в лучших традициях л2м, но с графоном
+4
Sanseer
noksymon 04 марта 2024 в 11:30 (изменён)
мобилка с P2W, несколькими гачами, автобоем и 5 локациями. шедевр ММО индустрии, но это не точно
+4
okeypms
nait 04 марта 2024 в 18:48
щас бы ручками играть.)
-1
noksymon
Sanseer 04 марта 2024 в 11:47
Ясно, неудивительно что я не слышал.
0
nait
okeypms 05 марта 2024 в 00:16 (изменён)
я не то чтобы противник автоматизации рутины...проблема в том, что эта самая рутина зачастую и стоит во главе угла при создании очередной современной кроссплатформенной мморпг... это просто унылые пустышки, которые меня не увлекают/вовлекают/развлекают
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF