Во время трансляция GGG Live будут сделаны анонсы, связанные с Path of Exile и Path of Exile 2

Grinding Gear Games анонсировала проведение прямой трансляции GGG Live, на которой будет ряд анонсов касательно Path of Exile и Path of Exile 2. Событие начнется 21 марта в 23:00 (по московскому времени) на Twitch-канале разработчика.

В случае с Path of Exile речь пойдет о новой лиге и дополнении Necropolis, что готовится выйти 29 марта. Во время трансляции будут работать Twitch Drops. В данный момент нет точной информации, о чем пойдет речь касательно Path of Exile 2, но короткий тизер, по словам разработчиков, должен намекнуть на это.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
VanBish
09 марта 2024 в 09:03
Ну анонс и пое 2 вместе показали, либо 29 инфа доп появиться про пое 2, либо что-то неожиданное, либо это просто даже и близко не стоит с их замыслом. Либо эта лига будет моментами упоминать сюжет или историю пое 2. Да тут много чего можно надумать.
0
shd13
VanBish 09 марта 2024 в 09:29
А может просто покажу 5 минут геймплея за лучницу в ПОЕ2
+1
AHrEJl
VanBish 09 марта 2024 в 12:28
горнило сюжет пое2 упоминало уже, как и все последующие лиги с ним частично связаны, там все эти лиговские локации из пое2 актов
0
АоС
VanBish 10 марта 2024 в 04:10
может Poe1 переедет на новый движок?
0
PeToN
shd13 09 марта 2024 в 09:43
ее показывали.
покажут 5 минут меж актового босса
0
PWRL33T
09 марта 2024 в 17:27
Тут либо успех или скатывание вниз с закрытием. Скорее всего первое, если аукцион грамотно сделают.
0
Mazay
09 марта 2024 в 18:58
Мне даж интересно будет они ведь сразу обе части поддерживать хотят как я понял. Как они это реализовывать будут .
0
parakeet
Mazay 09 марта 2024 в 19:50
Задался таким же вопросом. Последние пару лет идеи для лиг хромают, а надо будет генерировать и реализовывать в два раза больше, хз как они будут выкручиваться.
0
COCKA
Mazay 09 марта 2024 в 23:14 (изменён)
Не будут. Просто сделают то же самое, что Гейб сделал с КС ГО. Выпустят пое 2, а все купленные скины и владки просто перенесутся из старой игры в новую версию. ПОЕ 2 это не новая игра, а фейслифтинг старой.
-1
COCKA
parakeet 09 марта 2024 в 23:17 (изменён)
Почему эти сезоны называются лигами? В чём конкретно выражается соревновательный аспект игры и где можно посмотреть таблицы рейтинга с разбивкой по каждой лиге и классу персонажа? Почему сингл-плеер игра с костылём-кооп. режимом и кривым аукционом считается ММО? Почему в Диабло 4 есть всё то же самое, но плашки ММО в стиме нет? Кто кого обманывает?
-3
parakeet
10 марта 2024 в 00:52
Почему эти сезоны называются лигами?


Сами ГГГ их так называют.

В чём конкретно выражается соревновательный аспект игры и где можно посмотреть таблицы рейтинга с разбивкой по каждой лиге и классу персонажа?


Странный вопрос. Есть список персонажей по уровням, классам, ссылки на трансляции и профили. Это знает каждый, кто играет в пое. 🤨

Почему сингл-плеер игра с костылём-кооп. режимом и кривым аукционом считается ММО?


Кооперируйся, взаимодействуй с другими, фармите патей с саппортами/дебаферами - чем не ММО?

Почему в Диабло 4 есть всё то же самое, но плашки ММО в стиме нет?


С этим вопросом тебе надо обратиться в поддержку стима, а не на ммо13.
0
COCKA
parakeet 10 марта 2024 в 16:07 (изменён)
Сами близзард Д4 определяют как экшнРПГ, почему имея аналогичный функционал ггг нарекли пое ММО? Кто ошибся в определении жанра сиих поделий? Близзарды или ггг? Стим тут ни при чём. Пати из нескольких человек очень тяжело назвать ММО. Это изначально соло игры с кооп режимом, который по неведомой причине ГГГ нарекли ММО. Пускай ещё плашки шутер и гонки прилепят для максимального охвата аудитории. Обычно так инфоцыгане делают, чтобы по тегам привлечь максимально большое количество жертв. Тогда любую игру с кооп режимом и аукционом можно называть ММО.
-3
Mazay
10 марта 2024 в 09:43
Я точно читал что пое 1 ГГГ закрывать не планируют. Просто пое 1 и 2 разноплановые игры. Вторая часть намного медленнее чем первая. Да и глупо как то проработанную первую часть с огромным кластером механик как боевых так и крафтовых просто взять да и выкинуть)) Дикость как по мне докинут туда аук и всё.
0
COCKA
Mazay 10 марта 2024 в 16:09
КС 1,6 тоже никто не закрывал, а просто выпустили КС ГО. А позднее КС ГО заменили КС 2 и никакого КС ГО больше не существует. Даже если пое 1 останется, развивать его никто не будет. Не для того выпускают вторую часть.
-1
parakeet
10 марта 2024 в 11:11
проработанную первую часть с огромным кластером механик как боевых так и крафтовых просто взять да и выкинуть


Пое1 обросла кучей ненужного хлама. Часть из него надо удалить вообще, а другую доработать/переработать.
0
COCKA
parakeet 10 марта 2024 в 18:26 (изменён)
Весь этот хлам позволяет возникнуть и существовать целой пачке инфоцыган, которые паразитируют на игре, продавая обучение по заработку. По игре нет нормальной энциклопедии с таблицами лута, что позволяет вводить людей в заблуждение, рассказывая о том, что существует секретная методика фарма в конкретной лиге и что ею готовы поделиться за вознаграждение. И это в игре, в которой лут падает рандомно. Даже если кому-то по счастливой случайности насыпало лакидропа, нельзя прогнозировать такой же лакидроп завтра и тем более прогнозировать такой же лакидроп у других людей. Это как выиграть в лотерею и потом всем продавать обучение по выигрышу в лотерею. Люди ведутся, покупают, но едва ли отбивают свои вложения. И в новом аддоне всё повторяется. Приток новичков крутит эту громадную скам-машину из лиги в лигу. В игре нет гарантированных вознаграждений за какую-либо активность, поэтому невозможно прогнозировать заработки ни у себя, ни у кого либо ещё.
-1
Mazay
COCKA 10 марта 2024 в 18:36
А разве так и не было задуманно? Взять и постигнуть что то самому? Обучиться разобраться поэксперементировать. Полазить по базам их целая тонна всё бесплатное. Ато попривыкли все к восклицательным знакам над головой и пояснениям по каждой фигне. ПОЕ недоброжелательна к новичкам ФАКТ. Но это и притягивает опытного игрока и отгоняет всякую чепуху которой нужно всё сразу и побольше.
0
parakeet
COCKA 10 марта 2024 в 20:54
Паразитируют там не только инфоцыгане, но и ботоводы, рмт, кидалы и т.д., пое позволяет.
0
parakeet
10 марта 2024 в 20:47
А разве так и не было задуманно? Взять и постигнуть что то самому?


В пое очень небольшой процент обучается сам. Проще зайти на форум, взять билд, зайти на фанпей, купить всё что надо, для выбранного билда, и чилить без напряга. Знакомый играет уже лет 7, все года за сумонера, но до сих пор нихера не понимает в нём.
0
Mazay
10 марта 2024 в 23:39
Это тоже как вариант. Ну не желает человек фармить. Разве это проблема? Время ему дороже денег. Есть к кому обратиться с этим вопросом. Целая гора сайтов торговцев. Но в тот же момент никто не запрещает всего добиться самому. Пое это единственная игра где нет ПА в том или ином виде. Купил вкладки 1 раз и забыл. Работает на всех чарах и всех лигах.
0
parakeet
Mazay 11 марта 2024 в 11:06
Уже предлагал ему купить 100 ур. персонажа, по фуллу собраного, его коммент - так не интересно. 😁
Как по мне, в арпг юзать фанпей глупо, т.к. убивается сама идея - надо пройти путь от голожопого бомжа до аннигилятора всего вокруг.
0
Noxsite
11 марта 2024 в 01:46 (изменён)
Ну, после откровенно провального старта Д4 и кривых патчей от псевдо близзов, пое2 - как бы странно это ни звучало, последняя надежда на нормальный диаблойд. Так что ждем-с, что там покажут.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF