Обновление «Кровавые гонки» в ​Battle Carnival

Сегодня, 19 января, на сервера Battle Carnival было установлено обновление «Кровавые гонки», главным нововведением которого стал рейтинговый режим и новое поле боя «Побег».

На данный момент сезон рейтинговых схваток запущен в тестовом режиме, но если все пойдет как надо, разработчики планируют запускать сезоны регулярно. Игроки, заработавшие достаточное количество очков рейтинга, в конце каждого сезона смогут получить награду. Чтобы принять участие в этом мероприятии достаточно достигнуть 10 уровня, однако в будущем в рейтинг смогут попасть персонажи 50 уровня. С полной информацией можно ознакомиться в этой статье.

Новая карта «Побег» дает возможность поиграть в “кошки мышки”. Задача беглецов сбежать из высотного здания на крышу, где их ждет вертолет для эвакуации, в то время как команда противника должна им помешать. Подробнее о режиме смотрите на сайте игры.

Кроме этого, обновление добавило новые товары во внутриигровой магазин, добавлены различные бонусы от клонов, скинов и премиум оружия, изменен интерфейс и многое другое. Полный список обновления уже доступен на официальном сайте.

7.1
РоссияОтменена01.10.2018
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF