MMORPG Blade & Soul 2 теперь имеет единый сервис для Южной Кореи, Японии и Тайваня

Кроссплатформенная MMORPG Blade & Soul 2 получила крупное обновление Awake. Главной особенностью обновления стал межрегиональный сервер, на котором могут играть пользователи из Южной Кореи, Японии и Тайваня. Старые сервера из этих стран так же были интегрированы в единый сервис.

Кроме этого, все игроки, зарегистрировавшиеся после установки обновления, могу сразу создать персонажа 60-го уровня и с набором экипировки для данного уровня. Получить 70-й уровень не составит труда благодаря новому контенту. А ряд ивентов предложит редкие и уникальные награды для развития персонажа вплоть до 73-го уровня.

Blade & Soul 2 — кроссплатформенная MMORPG от южнокорейской компании NCSOF. Релиз игры в августе 2021 оказался финансовым провалом для компании, а дальнейшая поддержка и выход на новые рынки оказались в подвешенном состоянии. Но в августе 2023 года игра вышла в Японии и Тайване, а на 2024 год запланирован релиз в Китае. В рамках финансовых отчетов представители NCSOFT неоднократно заявляли, что бросать поддержку игры они не планируют и будут ее дорабатывать, а мировой релиз все еще обсуждается.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
RAVE713
14 марта 2024 в 14:29
Приятно! Насыпали кучу всяких плюх можно теперь паиграть на изи))
0
Maslojopiy
16 марта 2024 в 21:43
Да насыпают там нормально, как будто перед закрытием игры ))) Я бы побегал на EU серверах, только они чет не торопятся выпускать её.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF