В обновлении 13.2 для «Мира кораблей» началось строительство гибридного линкора «Североморск»

Lesta Games выпустила обновление 13.2 для многопользовательского экшена «Мир кораблей», с которым начинается эра строительства на верфях, воссоздающих атмосферу знаменитого Балтийского завода.

В обновлении игроки могут построить гибридный линкор «Североморск» — первый советский корабль на Верфи. Главная особенность новинки заключается в наличии двух эскадрилий и возможности значительно сокращать время подготовки эскадрилий и перезарядки снаряжения при выполнении определённых условий. Основное вооружение линкора — двенадцать 406-мм орудий в четырех башнях. Он также отличается большим количеством очков боеспособности, но при этом имеет высокую заметность. Снаряжение представлено «Аварийной» и «Ремонтной» командами. За завершение строительства игроки получат «Североморск» в «Парадном» постоянном камуфляже со слотом, командиром с 10 очками навыков и памятным флагом.

Апдейт также вернул на две недели временный режим «Скрытые маневры», который был впервые представлен прошлым летом. В этом режиме ранее тестировались «Авиационный дымогенератор» и мины, но на этот раз цель разработчиков заключается в том, чтобы проверить улучшенные разведывательные возможности авианосцев для оптимизации их взаимодействия с кораблями других классов. Сражения проходят в формате «12 на 12» с кораблями VIII-Х уровней.

Помимо этого, обновление выпустило в общий доступ вторую ветку авианосцев Японии, запустило событие «Сделка века» с возможностью приобретать различное игровое имущество и улучшило интерфейс.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF