«Королевская битва» на 60 игроков появилась в MMORPG World of Warcraft

Blizzard выпустила обновление для MMORPG World of Warcraft, добавляющее режим «королевской битвы» под названием Plunderstorm. Он не требует наличия дополнения Dragonflight, но для игры вам понадобится оплаченная подписка.

Режим Plunderstorm предлагает короткие матчи на 10-15 минут, в которых участвуют 60 человек в одиночном или дуо-формате. Правила достаточно привычны для жанра — победу здесь одерживает последний выживший игрок (или команда). На карте также разбросаны сундуки с лутом, а способности можно улучшить до 3-го ранга.

Участвуя в «королевской битве», игроки могут получить косметические предметы, петов, титулы и маунтов. Среди них — величественный попугай Полли Роджер, питомец краба Бабблз, косметика для любителей фехтования, 750 тендеров торговца из «Экипажа Кег-Лега» для использования на торговом посту и многое другое.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (6)
АоС
20 марта 2024 в 14:40
когда в игре нечего делать то арены и всяческое пвп добавляют и это во всех mmo.
+1
Sanseer
АоС 20 марта 2024 в 21:00
Эээ? Это что? плохо?
0
mcsch
20 марта 2024 в 12:48
Тестовый заход в зону батрояля. Как технический эксперимент, такого рода "лаборатория" для последующих обновлений - ок (если не будет как обычно и все эти наработки не выбросят в мусорку). Как полноценный игровой режим, на данном этапе - максимум вечерок погонять с кентом. В силу экспериментальности, максимально органичен, хотя, результаты этого теста будут смотреть по заинтересованности аудитории, а эта заинтересованность прямо пропорционально падает из-за той же ограниченности. Мало что ли было точно такого же мува в БДО, где эту шадоу арену по итогу закрыли (хотя она была гораздо более проработана). В рамках того, что это хотя бы кто-то делал и кто-то над этим работал, уже радует, но, с другой стороны, неизвестно какой ресурс был на этой затрачен, и чем пришлось жертвовать. К слову, добавлю, в этом батл рояле дают отдельного персонажа, а все касты нужно лутать, и они новые, а так как любой нормальный каст - это ценность, и они все забиты за классами, и следовательно, все эти новые касты реализованы на уровне всяких квестовых свистоперделок
0
Centzontotochtin
20 марта 2024 в 12:57
сделать БР в ов2 - да ну, бред какой. То ли дело в ММО!
Как показала БДО прикручивание такого режима ничего игре не дает, т. к. игроки начинают там пропадать, а остальная игра становится не нужна. Типа, зачем что-то фармить и качать, если есть БР.
0
Sanseer
Centzontotochtin 20 марта 2024 в 21:03 (изменён)
БДО и ВоВ это две разные ММО. И Игроки разные. Поэтому на опыт БДО нельзя равняться.

В БДО логично челу нет смысла гриндить миллионы тысяч лет 0.00001% и шмотки. если ему на халяву в режиме дают.

В ВоВе нет гринда уровня и шмота. В целом шмот там веселее и легче получается.
0
Sanseer
Centzontotochtin 20 марта 2024 в 21:05 (изменён)
БДО Бесплатная ммо, где надо донатить на шмот и прем и плюшки, когда игроки туда уходят, логично что разрабы беднеют. Ибо зачем игрокам донатить, когда им на халяву все дают.
А ВоВ распространяется по подписке, так что от того что игроки будут сидеть играть в новый режим для ВоВа нет ничего критичного. Еще скинчики для режима допилить и маунты и готово
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF