Южнокорейское рейтинговое агентство нашло в экшене Star Wars Outlaws «взрослый» контент

Южнокорейское рейтинговое агентство выдало ролевому экшену Star Wars Outlaws от Massive Entertainment рейтинг «не для молодежи» (청소년이용불가), который запрещает игру лицам младше 19 лет. И данный рейтинг был выдан всего за один пункт — «реалистичная симуляция спекулятивного поведения». В пояснении указанно, что «имеется мини-игра с внутриигровыми ставками и дивидендным контентом». Возможно, речь идет о мелькавшей в роликах карточной игре, известной как Сабакк (Sabacc).

Данный пункт стал единственным, что вызвал у надзорного органа вопросы, так что не стоит ожидать в игре обнаженки, чрезмерной жестокости, нецензурной брани и разных психотропных препаратов.

Star Wars Outlaws — игра во вселенной Star War, в котором игрокам предстоит посетить разнообразные планеты и окунуться в процветающий криминальный мир синдикатов. Из финансового отчета Ubisoft за третий квартал стало известно, что проект стоит ожидать в 2025 финансовом году, т.е. с апреля 2024 года по март 2025 года.

Стоит отметить, что компания Ubisoft представила данный проект на весеннем мероприятии Future Games Show, что может говорить о начале рекламной кампании.

8.2
Весь мирРелиз~ .2024
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
tenshi99
24 марта 2024 в 01:33
чтото меня одолевают смутные сомнения что слепят чтото достойное вообще
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF