Проверяйте почту — Приглашения на техническое тестирование Duet Night Abyss были разосланы

Разработчики анимешного ролевого экшена Duet Night Abyss сообщили о том, что разослали все приглашения на предстоящее техническое тестирование. Если вы ранее подавали заявку на официальном сайте, то можете проверить вашу электронную почту, не забыв заглянуть в папку для спама. Письмо должно было прийти с адреса dna_cs@herogame.com.

К сожалению, прием заявок на тестирование завершился еще 22 марта, поэтому больше возможностей принять участие уже нет. Кроме того, новых волн приглашений пока не планируется. Дата проведения этапа все еще остается неизвестной.

Напомним, что техническое тестирование пройдет только на PC, а после его окончания весь накопленный прогресс будет стерт. Игроки смогут пройти часть сюжета, познакомиться с некоторыми персонажами, а также принять участие в исследовании мира и сражениях. В качестве главного героя на выбор будет доступен только женский персонаж, но в полной версии появится и мужской.

7.0
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
shicomaru
26 марта 2024 в 11:52
Слишком много игр на всех тестеров не хватит, пара бы им уже начинать платить за пред доступ и збт =)
0
Turlion
shicomaru 26 марта 2024 в 14:38
Да не так уж и много... Я в прошлом году участвовал в более чем 40-ка тестах+ранних доступах (по большей части конечно так себе были), но мне даже мало было... Я на все проекты подряд регаюсь всегда, надеюсь в этом году больше смогу потрогать
0
Edelweiss
26 марта 2024 в 16:45
Как же это все на Варфрейм похоже =) Надо попробовать =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF