Роль магии в мире Dark And Light

Магия затрагивает практически каждый аспект Dark and Light. Игроки используют её, чтобы ковать оружие и инструменты, для сражения, охоты и приручения диких существ, строительства и укрепления базы, путешествия по миру и трансформации.

Такое место, как «Мыс Святого Пути», изобилует большим количеством магических элементов. Посетив его, можно изучить технологию трансформации и перемещения. Однако здесь следует быть осторожным, так как игрок может сам попасть под воздействие магии и превратиться в какое-либо существо. В районе Мыса находятся такие таинственные территории как Плавучие острова, Лес смерти, Выжженная земля, Могучий вулкан, Заснеженные горы и многие другие.

В общей сложности в игре насчитывается 25 волшебных районов, каждый из которых обладает своими уникальными экосистемами, загадочными существами, погодными условиями и магией.

Магия в Dark and Light расширяет все допустимые границы нашей фантазии. Игроки могут возводить порталы, которые будут транспортировать их в любую точку на карте. Также можно использовать темные силы, чтобы вызвать нежить и получить преимущество в бою. Те, кто потребил много магии из определённого существа, могут превратиться в него и приобрести специальные навыки.

Волшебное оружие будет становиться мощнее, когда вы путешествуете, исследуете и добываете материалы. Каждый игрок может изготовить себе оружие и придать ему невероятную мощь при помощи магии, превращая его в многофункциональный инструмент.

В мире Dark and Light существа являются еще одним невероятным источником магии. Животные могут проходить природные этапы эволюционирования, а также развивать новые навыки с течением времени. Игроки могут извлекать стихийную магию из разных существ и получать себе маунтов через специальный бассейн воскрешения.

Dark и Light погружает игроков в захватывающий мир, который наполнен магией, монстрами и неразгаданными тайнами. Для того, чтобы выжить в нём, вам предстоит проделать долгий путь, заниматься ремеслом, исследовать и изучать магию. Вы можете посетить страничку игры в Steam или официальный сайт.

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF