Как играть в King of Glory на китайских серверах

King of Glory является китайской мобильной игрой в жанре MOBA. Ее издает компания Tencent, которая, к слову, также является издателем League of Legends.

King of Glory (王者召唤师) — это, без преувеличения, самя популярная мобильная игра в мире. В нее ежедневно заходит 20 миллионов человек, а онлайн составляет около 3 миллионов игроков. Впечатляет, не правда ли?

Да, здесь очень многое взято из League of Legends. Некоторые герои буквальны скопированы оттуда. Но глупо обвинять компанию, которая сама и владеет этой игрой, в плагиате.

Однако, если вы не житель Китая, то вас ждет разочарование: King of Glory попросту не выходила за пределы поднебесной. Придется смириться с огромным пингом и иероглифами. Но если вы готовы к этому, то данная инструкция специально для вас.

1. Первым делом вам понадобится аккаунт на QQ.com. Если он у вас есть, то вам в принципе и не нужно читать эту инструкцию. Просто авторизуйтесь через него и играйте. Если нет, то идем переходите по этой ссылке.

2. Убедитесь, что слева выбран e-mail.

3. Заполняйте данные. E-mail можно использовать свой, а можно создать новый, нажав на «No Email?» справа от поля. Страну можно указать любую, не обязательно Китай.

4. В следующем пункте необходимо ввести свой настоящий номер телефона. Но перед этим не забудьте выбрать страну (на этот раз настоящую), кликнув по ссылке «select your country/region». Потом нажмите на кнопку «Send verification code». На ваш номер придет код подтверждения, который нужно будет ввести напротив Verification Code. Нажимаете «Submit Verification Code»

5. Итак, вы зарегистрировались. Если вы вводили свой e-mail, то не забудьте подтвердить его (делать это не обязательно, но все таки).

6. Заходите в игру. Там нажимаете на синюю кнопку с пингвином и надписью «QQ».

7. Вводите e-mail (сверху) и пароль (снизу). На следующем этапе нужно будет ввести код проверки.

8. Вот и все! Выбираете один из 200 серверов и играете. К сожалению, пока что нет определенного сервера, где играют все русские. Если он появится, мы обязательно сообщим.

Удачной игры!

6.5
РоссияРелиз21.02.2024
MOBA
Nintendo Switch, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF