Международное ОБТ MU Legend начнется летом

Компания Webzen разослала официальный пресс-релиз, в котором говорится о планах запустить открытое бета-тестирование международной версии Action/MMORPG MU Legend летом этого года. Игра выйдет на нескольких языках: немецком, французском, польском, испанском, бразильском и английском. Последние месяцы разработки будут сосредоточены на различных системах, в том числе на торговле с NPC, PvP режиме 3 на 3 и других важных вещах.

Накануне анонса неразбериху касательно сроков выхода внес пост одного из представителей команды Webzen (Flo), из-за чего некоторые пользователи пришли к выводу, что ОБТ начнется лишь в конце года. Официальный пресс-релиз и заявление представителя Webzen в Facebook опровергают эту информацию.

6.2
Весь мирРелиз07.08.2018
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
MULegendRUS
29 марта 2017 в 11:55
Всем привет! Хотел бы рассказать пользователям данного ресурса о существовании русскоязычного сообщества ВКонтакте, посвященному игре MU Legend. В нашем сообществе можно найти себе группу для прохождения игры, задать интересующие Вас вопросы, а также у нас есть своя комната в Discord для голосового общения. Всем будем рады! :)
Ссылка на сообщество - https://vk.com/mulegend_rus
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF