Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои!

Интересное|25 августа 2017 в 10:59| 8 |

К началу второго тестирования Lost Ark компания Smilegate не расщедрилась на новый трейлер (обещают позже, как и классовые видео), зато представила целую пачку отличного концепт-арта с игровыми классами и локациями. Некоторые изображения попадались ранее, но большая их часть совершенно новые, и они вполне заслуживают того, чтобы украсить ваш рабочий стол. Скачать изображения в оригинальном качестве и высоком разрешении можно по ссылке, а просто полюбоваться чуть ниже.

Напоминаем, что 25 августа разработчики объявили о сроках проведения вторго ЗБТ Lost Ark в Корее. Подробности можно узнать в предыдущей новости.

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20965

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20966

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20967

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20968

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20969

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20970

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20971

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20972

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20973

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20974

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20975

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20977

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20978

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20979

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20980

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20981

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20982

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20983

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20984

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20985

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20986

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20987

Новый концепт-арт Lost Ark: разбираем на обои! 20988

Комментарии (8)
Aperion
Aperion
25 августа 2017 в 12:40#
0
Ну очень красивые Art. Спасибо большое добавил себе.
SoluSoull
SoluSoull
25 августа 2017 в 14:38#
0
Круто и красиво очень, спасибки за новости)
igorkoval
igorkoval
25 августа 2017 в 23:05#
0
Супер арты !
hardoff
hardoff
27 августа 2017 в 22:30#
0
А где исходники? качество не оч
Melange
Melange
29 августа 2017 в 01:21#
0
ссылка в тексте. на 4к
Командующая
Командующая
30 августа 2017 в 09:44#
0
Эй, а где полураздетые парни?
SoluSoull
SoluSoull
04 сентября 2017 в 17:19#
0
Фансервис только для парней)
Aperion
Aperion
07 сентября 2017 в 04:59#
0
лол

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Интересное|13 февраля 2017 в 19:04
Интересная находка ​​объявилась в сети, за что можно поблагодарить обзорщика ​Steparu. С января по февраль (до 2 февраля) корейский офис Smilegate набирал QA тестеров (Quality Assurance Game Testers) для внутреннего тестирования ​Lost Ark.
Огромный пак скриншотов и концепт-арта Lost Ark

Огромный пак скриншотов и концепт-арта Lost Ark

Интересное|24 августа 2016 в 00:48
До запуска закрытой беты Lost Ark осталось несколько часов, а мы уже вовсю исследуем игру. Очередная находка датамайнеров - огромный пак скриншотов и концептуальных рисунков, которые предстоит увидеть участникам тестирования во время своих путешествий...
Информация с пресс-конференции Lost Ark Media Day

Информация с пресс-конференции Lost Ark Media Day

Интересное|18 августа 2016 в 10:57
В данной новости собрана вся основная информация с презентации Lost Ark Media Day, прошедшей утром 18 августа. Здесь вы найдете как общее перечисление представленного на ЗБТ контента, так и информацию от разработчиков об их текущих и дальнейших планах.
Система развития навыков Lost Ark во всех подробностях

Система развития навыков Lost Ark во всех подробностях

Интересное|17 августа 2016 в 18:43
Очередная заметка, опубликованная сегодня на официальном сайте Lost Ark, посвящена системе развития навыков, называемой Tripod. MMO13 представляет вашему вниманию перевод этой статьи с некоторыми пояснениями.
Lost Ark - информация о классе Bard

Lost Ark - информация о классе Bard

Интересное|03 августа 2016 в 21:26
​На 10 уровне игрока отправят в локацию Zion, где он выберет свою дальнейшую судьбу - продвинутый класс. Для базового класса Magician (Маг) пока что представлен лишь один продвинутый класс - Bard (Бард).
Изучаем классы, доступные на ЗБТ Lost Ark

Изучаем классы, доступные на ЗБТ Lost Ark

Интересное|30 июля 2016 в 01:25
В сети появилась интересная запись от тайского фансайта Lost Ark. На видео якобы (!) запечатлены десять игровых классов, которые будут доступны на первом закрытом бета-тестировании игры, стартующем 24 августа.