ARK: Survival Evolved покинула стадию раннего доступа

Популярная песочница с элементами выживания ARK: Survival Evolved покинула стадию раннего доступа и перешла в полноценный релиз. Полная версия доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4 в электронном виде и на дисках.

Проект находился в раннем доступе на протяжение более двух лет и за это время успел получить множество патчей, которые значительно расширили контент и игровой процесс. Но разработчики пообещали не останавливаться на достигнутом и поддерживать игру после релиза.

В продажу также поступил сезонный абонемент, который открывает доступ к трем дополнениям, одно из которых вышло еще в прошлом году. Следующее планируется выпустить этой осенью, а третье — весной 2018 года.

7.6
Весь мирРелиз29.08.2017
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Anrichard
29 августа 2017 в 20:52
Сиськи андрасте! Неужели хоть какая-то игра вышла из рнд? И она пробыла в раннем доступе всего-лишь два года? Чёрт, да она, похоже занимает первую лидирующую позицию! Игра поколения рнд, которая вышла из рнд! Всего лишь два года! ЧЁРТ, ДВА ГОДА КАРЛ!!! Как-то вы скромно отметили выход этой игры из раннего доступа, ведь, если разработчики такими темпами начнут выпускать в релиз свои игры, то и игр с ранним доступом не останется! Эта игра только что разорвала порочный круг под названием "ранний доступ"! Я уж думал, что этот бич игростроя продлится ещё, как минимум, 10 лет!
Вам ребята, надо бы более "ГРАНДИОЗНЕЕ!" отмечать выход игр из рнд. Особенно таких... Песочниц.
Песочница вышла в релиз, божешь ты мой...
0
Thanenal
30 августа 2017 в 17:24
А что поменяется то...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF