В Destiny 2 на PC будет региональное ограничение, как в играх Blizzard

Сегодня, 29 августа, начнётся открытое бета-тестирование Destiny 2, которое продлится до 31 августа. Игроки, оформившие предварительный заказ, начали вчера. А Bungie тем временем рассказала, как будет работать региональная блокировка.

Поскольку игра доступна через клиент Battle.net, она будет использовать ту же систему Global Play, что и другие проекты Blizzard, такие как Overwatch и Hearthstone: у игроков будет возможность выбрать регион, но они смогут видеть только тех, кто выбрал то же местоположение.

Когда вы впервые запустите Destiny 2, вам предложат выбрать регион для игры. Если не предпринимать никаких действий, система сама определит ваше местоположение, основываясь на данных из аккаунта Blizzard. Если вы захотите сменить регион, то необходимо будет закрыть игру, зайти в Battle.net и перейти в настройки шутера.

В какой бы части мира вы ни жили, у вас будет возможность играть с людьми из Европы, Азии, Америки и так далее, достаточно лишь выбрать соответствующий регион. Трудность в том, что вы не встретите игроков из других. И даже не увидите их в списке друзей и клана. Это может стать проблемой для международных гильдий.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
bolownik
29 августа 2017 в 17:57
Где пред загрузка для людей не купивших игру что за странные ребята )
-1
Thanenal
30 августа 2017 в 17:26
ну как везде, не поиграть с китайцами :D
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF