Destiny 2 вышла на консолях

Состоялся долгожданный релиз многопользовательского шутера от первого лица Destiny 2 на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Миллионы игроков со всего мира отправились покорять просторы нового творения от Bungie. Ведь оригинальная часть пользовалась просто невероятной популярностью в свое время. Неудивительно, что в первые часы после запуска серверы были переполнены и поэтому возникали долгие очереди.

Хотя точных цифр продаж пока не разглашаются, проект несомненно стал успешным. В Twitch игра вырвалась на первое место по количеству зрителей, обогнав PlayerUnknown's Battlegrounds, которая долго держалась в топе. А Youtube уже весь заполнен по различным видео по Destiny 2. И это учитывая, что с релиза прошло совсем немного времени.

Владельцам PC, к сожалению, придется подождать почти два месяца. Для персональных компьютеров игра станет доступной лишь 24 октября. Зато разработчики обещают представить лучшую версию из всех, с поддержкой разрешения 4K, 60 FPS и множества продвинутых графических технологий. А если судить по прошедшему бета-тесту, оптимизация выполнена на высшем уровне.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF