Слухи об ОБТ Star Wars: Battlefront II: карты и режимы

Открытое бета-тестирование Star Wars: Battlefront II начнётся менее, чем через месяц. Те, кто оформил предзаказ, смогут начать 4 октября, а для остальных двери откроются 6 числа. Мероприятие продлится до 9 октября. Об этом Electronic Arts объявила ещё в июле, но мы по-прежнему не знает подробностей теста.

К счастью, пользователь Reddit под ником Some_Info снова пришёл на помощь. Он уже раскрыл многие детали перед конференцией EA Play в рамках E3 2017. После он рассказал о закрытое альфе и поделился фотографиями. Он продолжил показывать контент перед Gamescom 2017, а недавно продемонстрировал погодные условия. Таким образом он доказал свою надёжность, как источник.

Если верить Some_Info, бета-версия будет включать три карты: Galactic Assault (40 игроков) на Theed, Starfighter Assault на Fondor (24 игрока) и режим под названием Strike на планете Takodana. Кроме того, должен быть доступен режим, который известен как Arcade. Вы сможете играть в одиночку, либо в кооперативе, в том числе на разделённом экране.

Герои будут те же, что и на EA Play. Появится новое средство передвижения — корабль LAAT. Но, по-видимому, у него есть заданная траектория полёта и, следовательно, игроки не смогут полностью его контролировать.

Как и ожидалось, тестирование пройдёт на всех платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Размер файлов составит от 14 до 16 ГБ. Для солдат будет доступно от пяти до девяти эмоций, и игроки смогут зарабатывать игровую валюту, хотя, очевидно, потом прогресс сотрут.

Наконец, графика станет лучше, по сравнению со сборкой на E3, которая уже тогда выглядела очень хорошо. Напомним, релиз Star Wars: Battlefront II запланирован на 17 ноября.

7.6
Весь мирРелиз17.11.2017
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Bingo13
11 сентября 2017 в 16:17
Круто, надо поучаствовать
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF