Джефф Каплан призвал игроков Overwatch к порядочности

Гейм-директор Overwatch, Джефф Каплан, использовал новый дневник разработчиков для привлечения внимания игроков к проблеме токсичного поведения, заявив, что хотя Blizzard продолжает совершенствовать дисциплинарные системы, но и игроки несут ответственность.

По словам Каплана, компания ответственна за управление своим сообществом, но существует определённая степень самосознания, которая должна быть у всех. Если бы Blizzard не требовалось тратить так много ресурсов на разработку наказаний и механик урегулирования, то у команды было бы больше времени для работы над другими, более интересными вещами.

По его словам, что, хотя многие считают, что система отчётности не работает, из 480.000 игроков, к которым были приняты дисциплинарные меры, 340.000 были обнаружены благодаря репортам. Тем не менее Blizzard не может успеть проследить за всем и подавить любое токсичное поведение.

«Сообществу нужно глубоко заглянуть внутрь и подумать: я играю в эту игру, потому что хочу повеселиться, и другие люди, другая команда, они тоже хотят повеселиться», — сказал Каплан. Вы можете послушать полное обращение ниже

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF