TERA получила «сокрушительное» обновление

Для русской версии MMORPG TERA: The Next вышло очередное обновление, главным изменением которого стала возможность выбрать мужской пол для класса Крушитель. Напомним, что ранее этот класс был доступен только для женских персонажей. Способности и характеристики, конечно же, не изменились. Перед нами все тот же танк с отличным контролем. Кстати, если вы зайдете в игру до 16 марта 23:59 по московскому времени и пробудете в сети хотя бы 5 минут, то получите бесплатный слот для персонажа.

Патч также вернул два старых подземелья: Руины Абнукты и Руины Кошмарной Абнукты. Пройти их можно в составе группы из пяти игроков 65 уровня. Добавили рейтинговую таблицу для «Небесной Арены», «Каньона Фрейвинд» и «Твердыни корсаров». Каждый сезон длится 28 дней. Были внесены правки в баланс, интерфейс, а также систему зачарования снаряжения и модификаций. Обо всех изменениях можно узнать на официальном сайте.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
XepMode
14 марта 2018 в 23:31
это обновление ... ? ... больше похоже на срочное мелкое исправление ... какое обычно бывает в первые день-два после обновлений ...

и конечно очень круто сначала сделать привязку класса к женскому полу да ещё и только человека ... что бы потом радостно добавить мужской пол ... но опять только человека ... при том что как минимум две расы за всё время не получили НИ ОДНОГО нового класса ... с одной стороны кажется что корейцев БСС покусали ... с другой они откровенно дискриминируют сразу две расы ... в любом случае это долбоебизм ...
0
Alf331
15 марта 2018 в 09:36
Ну хоть одного мужика добавили ,а то мужикам за баб играть вот это действительно долбоебизм, щас в TERE одни крушители бегают , я в их числе.
0
XepMode
Alf331 15 марта 2018 в 14:18
я ХОТЕЛ поиграть этим классом ... но ... они же ТОЛЬКО для людей ... никогда не играю ни людьми ни педоэльфами ... при том что класс по идее рассчитан на грубую силу ... орудующий огромными цестусами ... ГДЕ АМАНЫ ... ? ... где логика ... ?? ... где вобще хоть один новый класс для аманов и жопори(на них мне лично насрать но всё таки) ... ???
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF