Новый концепт-арт Lost Ark к финальному ЗБТ

Интересное|19 апреля 2018 в 14:36| 6 |

Художники Lost Ark всегда выгодно отличались от многих конкурентов, поэтому заглядывать в галерею концепт-арта на официальном сайте давно вошло в традицию на MMO13.

Накануне финального закрытого бета-тестирования в Корее команда Smilegate осталась верной себе и порадовала нас новыми изображениями. Нетрудно догадаться, что новая порция творений художников посвящена контенту ЗБТ3: локации, классы и боссы. Ниже вы найдете полную подборку изображений, которые демонстрируют видение игры глазами художников.

Скачать полноразмерные оригиналы, а также найти старые концептуальные изображения, можно по ссылке (для увеличения во весь экран нажмите значок Скачать под развернутым изображением).

Комментарии (6)
SoluSoull
SoluSoull
19 апреля 2018 в 14:51#
-1
3 и 5 с конца, это один и тот же класс?
Melange
Melange
SoluSoull 19 апреля 2018 в 14:53(изменен 19 апреля 2018 в 14:53)#
-1
да, на картинках два Hawkeye и два Soul Master
SoluSoull
SoluSoull
19 апреля 2018 в 15:02#
-1
Беленькая нравится больше) будто сейчас растает) интересно, это так, во время создания перса можно сделать, или доспехи так будут влиять?
Juc
Juc
19 апреля 2018 в 21:31#
-1
Чёрт возьми, ну когда она уже будет хотя бы в ОБТ?!.
frusty
frusty
20 апреля 2018 в 13:11#
+3
Это говно на китайском или норм?
Arklost
Arklost
20 апреля 2018 в 19:43#
-1
Соулмастер ждет меня, мне срочно нужна игра!))

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Интересное|24 августа 2016 в 09:57
Вот и стартовало корейское закрытое бета-тестирование Lost Ark. В этой новости вы найдете все последние материалы, так или иначе касающиеся игры. Статья закреплена в рубрике «В центра внимания» (в шапке сайта) на весь период ЗБТ и будет обновляться.
Перевод вопросов и ответов с пресс-конференции Lost Ark Media Day

Перевод вопросов и ответов с пресс-конференции Lost Ark Media Day

Интервью|18 августа 2016 в 17:19
MMO13 представляет вашему вниманию самый полный и относительно точный перевод серии вопросов и ответов с представителями Smilegate с пресс-конференции Lost Ark Media Day, прошедшей 18 августа.
Lost Ark - Видео с теста для фокус групп и примерное окно запуска первого ЗБТ

Lost Ark - Видео с теста для фокус групп и примерное окно запуска первого ЗБТ

Тесты и Релизы|23 октября 2015 в 09:41
Breaking News! После почти годового затишья издатель Smilegate опубликовал новое видео Lost Ark с прошедшего недавно секретного теста для фокус групп. В ФГТ смогла поучаствовать лишь горстка игроков - 48 прошли по заявке на сайте, остальные 40 были...