В Radical Heights играют боты

Помните, мы писали о том, что в мобильной версии популярного баттл-рояля Playerunknown`s Battlegrounds вместо живых игроков в качестве противников зачастую попадались боты? Как выяснилось, ту же проблему имеет и новенькая Radical Heights от компании Boss Key Production. И хотя в PUBG Mobile такое случалось только в первых матчах, чтобы новички могли ознакомиться с игрой, то тут другая ситуация.

Дело в том, что новое творение от Клиффа Блежински стремительно теряет аудитории. И если в начале онлайн доходил до 7000 человек, то теперь количество игроков стало раза в два ниже. И для того, чтобы матчи искались немного быстрее, разработчикам пришлось пойти на такой хитрый шаг. Не хотелось бы заранее хоронить проект, но кажется, что дела у Radical Heights идут не так гладко, как хотелось бы создателю серий Gears of War и Unreal.

6.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)10.04.2018
Шутер | Экшен | Выживание
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Bingo13
19 апреля 2018 в 16:18
Блезински в отчаянии, срочная попытка поднять бабла на трендовом жанре после недавнего провала
0
AHrEJl
20 апреля 2018 в 15:43
О чем речь минмальные требования 6 гигов оперативки, и при 8 гиговой вам её не хватит, так как винда будет кушать оперативку, голосовые чаты будут кушать оперативку, антвирус прийдется отключать лагать будет. Попробовал такое себе 40 фпс с ризами как при 5. Играть можно лишь на норм системах с больше чем 8 гигами оперативы.
0
AHrEJl
20 апреля 2018 в 15:44
В мультяшную форнайт батлрояль можно с 4 гигами играть оперативки, без лагов... о чем речь ребятки. Мозгов нынче у разрабов нет, что фри ту плей не все играют с топовыми пк.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF