Ascendant One (Project A1) — ранний доступ и первый тизер игры

DevCAT Studio представила первый тизер предстоящей MOBA Ascendant One, которая долгое время была известна под рабочим названием Project A1. Студия поделилась своими планами провести несколько этапов раннего доступа, первый из которых стартует во второй половине 2018 года. Разумеется, речь идет только о Южной Корее, так что зарегистрироваться на официальном сайте смогут только владельцы корейских номеров.

Ascendant One представляет собой командную MOBA 5v5, действия которой происходят в научно-фантастическом сеттинге с примесью фэнтези. По словами арт-директора проекта, источником вдохновения послужили знаменитые роботы известной американской компании Boston Dynamics. Игроки могут увидеть в игре технику из реальной жизни, боевых роботов, а также луки и мечи. Это не удивительно, ведь все персонажи основаны на известных мифах, так что мы сможем поиграть, например, за Афродиту или Хроноса.

К сожалению, говорить о релизе на западном рынке пока еще рано. Для начала стоит дождаться старта раннего доступа в Южной Корее.

7.6
КореяОтменена14.08.2019
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Вайтран
05 июля 2018 в 23:05
Да уж, информативность этого видео просто зашкаливает.
+1
stirmber
Вайтран 06 июля 2018 в 03:52
как и информативность твоего сообщения. учи что такое тизер...
-2
Вайтран
stirmber 06 июля 2018 в 13:05
Сказал человек без аватарки и пишущий с маленькой буквы).
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF